Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выйти замуж?

ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ МЕНЯ ЛЮБИТ. ПЕРВЫЙ ГОД Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБИЛА, А ПОТОМ ЧУВСТВА ОСТЫЛИ. РАССТАВАЛИСЬ УЖЕ НЕ РАЗ, НО МЕНЯ К НЕМУ ТЯНЕТ. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ГОТОВ НА ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ. Я НЕ ЗНАЮ, ВЫЙТИ ЛИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ....МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ПОДОБЫЙ ОПЫТ ИЛИ ПРОСТО КТО-НИБУДЬ ПОСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Mary Semenova
Я в мужскую любовь не верю, но раз Вам кажется и Вы видите, что он Вас любит.. .
А что, сходите. ТАМ каждая женщина должна побывать. Не понравится - обратно вернётесь, в незамужние. Делов то :-))

Мужчина должен быть надёжным. Как зонт. Чтобы открыть его во время дождя и не промокнуть и знать, что этот зонт хороший, стабильный, крепкий, не вывернет его ветром и ручка не поломается и спицы позорно не вылезут!! !
...Понимаете?? ? Если Ваш мужчина такой - идите замуж!
Любовь (если она есть) проходит. Страсть по-тиху гаснет. А человек остаётся всегда! Поэтому, если он Вам приятен, он надёжен, то "яка така любовь, Людк?? "
Залина Цыдугова
Лучший ответ
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс
срок даже в 33 года тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
ужас, как многим наплевать на себя, на свои чувства! Выходя замуж за любящего вы подстраиваетесь под него, ломаете себя и тихо ненавидите его за это. Или громко! Если вам действительно только 19 лет, почему вообще возникает вопрос о замужестве? Ищите СВОЕ!! ! Того человека, о котором не будет сомнений, с которым будете готовы пережить все!
Не стоит. . коль сомневаешься..
Замуж надо выходить за любимого мужчину, с которым хочется прожить всю жизнь, завести детей, для которого Вы готовы на все, с которым Вы видите свое будущее без каких-либо сомнений.
Ленка Архагова
А что не устраивает-то? хорошая и спокойная жизнь? если нет, то нефиг парня мучать, ищи себе другого, для любви.
Дело в том, что любовь-понятие растяжимое (даже если сильно любишь поначалу), время и быт проведённое вместе потом немного затупляют чувства. Так что ничто не вечно, тем более чувства.
Жанна Джамиля
Бегом замуж.
Diva _
По-моему, Вам надо самой понять, чего Вы хотите от жизни.
Такие браки обычно заканчиваются разводом. От любви до ненависти один шаг, а тут безразличие. Обязательно будет раздражать, а потом и просто бесить. Есть другие случаи, когда живут люди из уважения друг к другу. Но в любой момент может прийти большая любовь. А как же тогда семья?
Ljubov Jablokova
НЕТ, если возник подобный вопрос. вы представьте, если этот человек Вас раздражает уже сейчас, что же будет в быту??? не делайте себя несчастной женщиной. замуж нужно выходить, когда на 100% в этом уверенны!!!
Год тигра - вдовий год!
Светлана Анохина Ой, да ладно! А говорят, 2009 - был год вдовца! И что ж теперь не женитьься и замуж не выходить? все это ерунда!
Надо жить умом, а не сердцем.
Главное, чтобы тебя любили.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Самые крепкие браки - браки по расчёту.
Удачи!
Антонина Котарева по материальному расчету.в таких браках,извините,любовь присутствует(любовь к деньгам),а жить с человеком,который тебя раздражает,все-равно,что обречь себя и его на муки.лучше не грезить мечтами ,а жить реальностью.и дать возможность,человеку полюбить взаимно.
Если думаете, значит не стоит...
Чопа Бахапова
я думаю что торопиться не стоит
это чисто мое мнение, тк быть замужем за нелюбимым-глупо
а с другой стороны такие парни на дороге не валяются
подобный опыт ((( в итоге за месяц до свадьбы, блин, влюбилась, и сбежала. Сейчас живу с другим и не жалею
самый крепкий брак - брак по расчету. Главное правильно расчитать. А по любви - пройдет любовь и увидите, что уважать некого. Может и лучше, что так.
если сомневаешься, то не стоит!
если есть сомнения - не выходите. выйдите, когда будете уверены. но одно скажу такие парни на дороге не валяются
он уже надоел вам, а что будет через 10-15-20 лет? возненавидите его? будете изводить упреками на пустом месте? и все из-за чего? семью создать? чтоб не хуже других и типа при муже?))))))) глупо...
Christina Rechkunova
Надежда,
ключевая фраза: ПОТОМ ЧУВСТВА ОСТЫЛИ.. .
Чего же вы ждете от брака?
Юля Зубова
Выходите замуж и не думайте. Сейчас нормальные мужчины в дефиците, пока еще ухаживает и любит надо его прибрать к рукам, а то потом надоест ждать, он уйдет и Вы останитесь ни с чем.
Гдеж ты такого еще найдешь? Он же любит тебя, на руках носить будет. Бегом в ЗАГС !
блин, так это и муж и друг в одном флаконе!
)))))) меня тоже трое любили. встречалась с каждым от 3 до 4х лет. отказала в замужестве всем. теперь одна. уже полгода ))) только последний приезжает иногда. я не жалею. я не могу без любви. злюсь.
Катерина Вост
Да что тут думать-мне бы такого, надо выходить замуж! Сама потом пожалеешь, если не выйдешь! У меня куча знакомых так вот сомневались, и не вышли, а потом "По ЛЮБВИ" повыскакивали замуж и что-уже развелись! Выходи замуж, тебе Бог послал такого мужчину, а ты еще сомневаешься, помни-развестись ты всегда успеешь!)))
надо выходить
столько раз сколько предлагают
и разводиться тоже если чувств нет
так и найдешь свою половину
от которой и сама не уйдешь
Ты значит его не любила. А вот он тебя любит... Подумай будет ли тебя ещЁ кто нибудь так любить?... Тебе решать, Удачи!!!
Антонина Котарева ну что за маразм обреченной женщины???с таким мышлением точно никто никогда больше не полюбит...жартва))))
а вообще жизнь бурлит.и если закрывается одна дверь,откроются другие)))
Тебе всего девятнадцать. Зачем торопится. И в этих делах походу у тебя ни кокого опыта нет. И тем более тебе его пока не скем сравнить. А если чувств нет, и есть сомнения с самого начала, то этот брак обречён изначально!
я думаю выходи
Думаю, стоит еще подумать, если он действительно любит не денется никуда, а вот в тебе есть сомнение и лучше до свадьбы освободиться от них, если впервые выходишь замуж скажу только что ничего интересного там нет, только одни проблемы. Любить можно и без регитсрации брака поменять статус вместе с фамилией в паспорте успеешь. Слушай сердцем
С одной стороны за нелюбимого не стоит выходить а другой стороны с такими качествами парни на дороге не валяются мы живет в стране где стоящих мужиков нет. На вашем месте в такой стране я бы пошла
Если сомневаешься, то не стоит торопиться!! ! Кроме тебя самой ни кто не ответит на этот вопрос.