Свадьба, венчание, брак

Ей 28, ему 56, в гражданском браке 9лет. Официально не поженились и детей нет - ЭТО НОРМАЛЬНО?

когда любовь и замечательно вместе - то нормально

А нормально - ровесники, в браке, трое детей и постоянные драки и алкоголь????
Рузалия ***
Лучший ответ
В наше чудесное время я уже ничему не удивляюсь.
Это не наше дело.
Ему в отличии от неё сто пудово нормально.
для себя - не хочу, а как там у них - не мое дело!
а мне кажетс, что это и есть любовь, никто ни за что, кроме чувств тут и не держится.. . Что касается детей, не все отношения ими подкрепляются, скорее больше отношений на детях заканчивается, а многие их не хотят иметь и я их понимаю.
Ну а что здесь НЕ нормального.... люди любят друг друга.. . а как жить и рожать ли им детей это их личное дело.
Лидия Бугай
Если они так живут значит для них это нормально. но лично для меня нет (
Лаура ***
Я не верю в любовь, когда партнерша на столько лет старше партнера! Но если я не верю, это же незначит, что такого не бывает?!
нормально.
Victoria-Grigore Albu
какое ваше дело непонятно. .
вы управдом?
Климова Елена
Более чем
Elena Malygina
если у них все хорошо, значит это нормально. А обсуждать свои субъективные "нормально или нет" не стоит
Маша Миронова
Нопмально! А дети ещё будут-при желании
нормально все, что сам человек для себя приемлет... если их все устраивает, то вполне... Только вот с такой разницей счастливых браков почти не бывает, да и детей в своем возрасте он ей вряд ли даст
думаю, что их счастье недолго продлиться.. . природа возьмет свое, УВЫ!
Татьяна Титова
Если им хорошо, то, конечно, нормально. Главное, чтобы людям вместо было тепло, уютно. А сколько им при этом лет и в каком они браке-это только их должно волновать. Счастья им!
Юлия
Ну и что такого? Если им хорошо вдвоем, почему это кого-то должно трогать? Всегда поражаюсь, как же многих интересует личная жизнь других людей! Что, своих проблем мало? Или может, это из-за того, что своя личная жизнь отсутствует????
возраст тут ни причём, если им хорошо вместе.
Если им хорошо, да между собой ладят, нормально
может физически не могут иметь детей
Kr
Kristina
Он ее дедушка или как? Считаю это полной фигней, наверно у него много денег, вот и все...
Victoria Kim
Если их обоих это устраивает - то нормально
Да нормально, если им хорошо!