Свадьба, венчание, брак
у вас общий семейный бюджет?? или у каждого свое количество денег?
общий. а говорить кол стыдно - тк в теч мес потратили 87 тр ((( и сами не поняли. что кроме ремонта и дубленке купили. вообще получается тысяч 40, сейчас больше тк анализы ок 4тр в мес (по беременности) каждый месяц книжки будущ реб покупаем, а они по 300р шт, игрушки и вещи . врачу надо, погулять. вот и уходит. хорошо есть кв что сдаем ) спасибо за это, иначе не знаю в гор поликлиннику бы ходила и все ( сидела бы в очереди
Общий, деньги у жены))))
Бюджет общий. Цифры посчитать затруднительно. Могу только сказать, что две трети идёт на еду.
У меня свои.
Колличество денег полностью соответсвует расходам.
А не говорю колличество - потому что это коммерческая тайна))))..
у нас общий семейный бюджет.. денег сколько не было бы-никогда не хватит... а доход мужа в месяц около 800-900-у. е.. я в декрете, не работаю))
Общий и нам хватает, но у мужа зарплата во много раз больше моей.
общий, текущие деньги в общей шкатулке, остальные на картах. все более менее крупные покупки по общему согласованию
Общий, но есть и свои у каждого на всякие приятные мелочи
Общий, деньги у меня, мужу выдаю, когда просит. А денег много не бывает, с увеличением их колличества увеличиваются и потребности. Поэтому всегда едва хватает.
Наталья Вовченко
А количество не скажу. Терпеть не могу, когда в мой кошелёк заглядывают.
Бюджет один, а заначки разные.
Общий
Конечно общий!
Общий, но на карманные расходы есть у каждого. 70-80 тысяч в месяц. Конечно не хватает, потребности растут быстрее, чем доходы ((((
я тоже не работаю, с малышом дома. Бюджет общий. один фиг я все равно этих денег не вижу! зато в конце месяца как посчитаем, такие суммы затрачиваются.. . вроде мне ничего не покупали, да и ему.. . хотя кто знает на счет него...
У нас все общее, но всеравно каждый из нас, имеет свой кошелёк при себе, так на непредвиденные расходы. думаю это нормально.