Свадьба, венчание, брак
Неужели люди=животные? Как можно всё истолковывать с точки зрения инстинктов?
у меня еще с детства полно друзей противоположного пола. я для них "свой пацан", общий язык нахожу куда лучше чем с девушками (подруга одна еще с детсада). часто с ними общаюсь, гуляю, куда-то ходим. парень в курсе, относится не просто спокойно, а положительно мама: "Как же это ты с К. пойдешь да еще допоздна? А что твой подумает? Да он обидится! Это непорядочно!" замужняя знакомая: (с круглыми глазами): "КАК?!?!Да меня с подругами и к маме чуть не под расписку отпускают, ты что себе позволяешь?!!" его друзья - вообще в открытую подтрунивают над его несуществующими рогами у парня в совю очередь тоже есть подруга, замечательная девчонка, вообще скоро замуж собирается. я сама с неё нормально общаюсь, иногда втроем куда-то ходим, но я ж понимаю, они дружат гораздо дольше чем я с ним, и иногда им вдвоем или с общими друзьями лучше. отношусь тоже спокойно. так нет - постоянные анонимки на тему где как и с кем мне изменяют. неужели не бывает НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ чувств и отношений??? почему никто это не воспринимает и не признает? неужели М и Ж - это собаки, которые находясь вдвоем на замкутой территории, обязательно это сделают???
Вообще .считается .что еслидевушка с парнем в одной комнате остаются то есть третий -нечистая которая навеевает всякие мысли и толкает на грех. С этой целью, считается, чтобы гормоны не брызгали во все стороны лучше поберечься. Так устроена жизнь. Я раньше тоже не верила. но .как оказалось. у ребят. мужчин совсем другое строение мозга и все таки при ребятах ухо надо держать на стороже. они сами не знают куда их можно вывести
нет ничего более искреннего и честного, чем виляющий собачий хвост
делать комплименты новому платью и при этом скалить за спиной зубы может только человек
Нигде в природе никто не убивает СВОИХ ЕЩЕ НЕРОДИВШИХСЯ детей. И только убогая человеческая мораль не только придумала аборты, но и дала на них право по закону. Человеколюбивые гуманисты, где вы?
Может и сделают, но это тоже часть жизненного опыта, причём индивидуального. Не нужно ничего драматизировать. Куда только не вляпаешься по жизни, Верность состоит не в том, чтобы дома сидеть, а чтобы домой всегда возвращаться. родным и искренним.
!
Да, но мои слова не означают вседозволенности! Нужно держаться!
!
Ваш случай скорей исключение. Поэтому, со своей стороны, Вы совершенно правы, но, боюсь, многие Вас не поймут.
Конечно не собаки. Собаки за деньги ЭТО не делают.
Есть такие люди им это чуждо они и не смогут понять как это так общаться с человеком и всё! Он друг и не больше! А другие за спиной распускают слухи и сплетни. Это так неприятно. Да глупые они. На то мы и люди чтобы общаться.
Не обращайте на них внимания они тайком Вам завидут!
PS Как приятно знать, что я не одна такая. Я Вас правильно понимаю.
Нет, конечно знак равенства в данном случае вовсе не уместен, т. к. животные не волнуются за своих чад по выходе оных из под сиськи, а сплетников среди них никогда и не было.
По поводу Вашей мамы скажу одно - все мамы, в основном, одинаковы. Моя говорила то же самое. А всем остальным говорилась фраза, которой она же меня и научила: "я вам не платила за осведомительство. И вы в ногах не стояли, чтоб трепать языком".Но самое лучшее в таких случаях это научится смотреть на всё это сквозь пальцы, а то и вовсе не обращать внимания. Собака лает, ветер носит. У меня самой была похожая ситуация. Ничего. Уже 26 лет позади. Хотя не всё было гладко. Но как-то притерпелось, а теперь друг без друга себя не представляем. Хотя и сейчас у него есть подруга и я об этом от него же знаю, но когда по настоящему любишь человека, то ему многое прощается.
Вы исключение. И дело не в инстинктах, просто с моральной точки зрения все это нормально если вы еще не женаты. Когда у вас будет семья, такое положение дел аморально.
да, это факт. Все мужчины и женщины проводят свою линию мировоззрения исходя из потребности в сексе, потребности в партнере. Такие вот мы люди, так заложена информация в наши гены. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной возможна только на растоянии. Посели двух лучших друзей (М и Ж) в одну комнату в отели и они обязательно переспят друг с другом. Если бы моя девушка так дружила с другим мужиком, она бы уже не была моей девушкой.
Свадебный сайт - может кому интересно
просто такие отношения - это большая редкость и не каждый с ними сталкивался, поэтому кто-то понять не может: как так? а кого-то это просто шокирует. самое главное что об этом думаете вы со своим парнем, а на остальных - забейте
В начали 90-х озабоченные дяди объявили сексуальную революцию, теперь у них взрослые дети, и мне хочется спросить: Ну как, пожинаете плоды?
вообще то мужчинам не очень нравится когда у ЕГО девушки есть друг, мой косо смотрит если бывший одноклассник со мной поздоровается и спросит как дела, а если ваш парень легко к этому относится так вам повезло просто
Ну, если б люди = животным, то вам, да и всем другим было бы без разницы кто где и с кем. И у вас не было бы друзей противоположного пола. И не ходили бы вы в дет сад.. . Кстати, а чё это вы всё ещё дома? Воспитательница будет волноваться, сплетни начнёт пускать.