Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться? Если потом всю жизнь придется кормить НЕСКОЛЬКО ОРГАНИЗМОВ и спасибо...заметье..НИКТО НЕСКАЖЕ
Да неужто за шубку спасибо не сказала?
ага ага а патома када тибе посли пьянки----на 12 лет парализуит-----кто кормить то буит ???кто водицы ф пастельку то подаст ???
если дадите специальность, то вторую часть жизни могут они Вас кормить, эти ОРГАНИЗМЫ ))) а если приучите к иждивенчеству, так и будете до пенсии кормить их и содержать . Нормально содержать до получения паспорта )))
Жанна Сулубаева
Ужасы какие Вы тут говорите!!! По-вашему получается, что детей только до 14 содержать можно...а дальше пусть сами себя обеспечивают. Интересно, какую же Вы им специальность то в 14 лет дать сможете, если они вместо учебы в школе будут день и ночь трудиться, дабы себе на хлебушек заработать?!!
Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. А в твоём - 70% тормозной.
Шемшат Мурадова
зачем так грубо?
жизнь хомосапиенсов скучна и примитивна. потому что предсказуема.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
так или иначе, но это ждет каждого.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
так или иначе, но это ждет каждого.
неаааа левые организмы кормить не надо
кого-то опекать о ком-то заботится-это -ОХОТА
никто не неволит. .
а за Спасибо детей не растят. . их просто растят себ на радость а не за СПаСИБО
никто не неволит. .
Ну такова ваша мужская доля )))...А женская доля своя, женщинам тоже не позавидуешь в чём-то )))
Смотри шире: вкалывая на работе ты УЖЕ КОРМИШЬ СВОЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ со всей его семьёй и семьями друганов (приятелей, компаньонов) работодателя. И не кашей, заметь, а по высшему разряду. И безо всякого "спасибо". Ну так хоть сам получи удовольствие, наблюдая, как твои родные птенцы заглатывают то, что ты принес им домой. А "спасибо" - это такая сложная хрень в жизни, что, делая приятные вещи, лучше не надеяться на нее (на него) , и она (эта хрень) , или оно ("спасибо") как-то само собой к тебе вернется. Честно.
Каждый выстраивает свою жизнь сам.. . И мужчинам проще.. . они часто просто уходят и делают вид что никаких ОРГАНИЗМОВ как Вы говорите и не существует.. . все остальные проблемы женщина вынуждена тянуть на себе как бы там ни было.. . А многие дети при этом продолжают любить своих отцов...
Не, вам явно пока не стоит жениться, если вы настраиваете себя, что семья будет вам только обузой и докукой. Пока сами не поймете - што пора, не женитесь.
Оно того стоит!
Так "спасибо" в карман не положишь.. . а вот памперс на попу оденут!
Не стоит. Пока не научишься кормить самого себя.
это жена плохая ((( я всегда спасибо говорю
Да-да, и что характерно- в старости-то пить не захочется! (это к пресловутому стакану воды, который якобы должны преподнести скорбящие потомки)
не стоит в вашем случае, вы видимо живете за спасибо
потом ТЫ скажешь СПАСИБО )))))
поверь ...
ну это уж как воспитаете :)
если возникают такие мысли-то лучше не стоит!!!
Но если кормить только свой организм, тоже никто не отблагодарит))). Но вы хотя бы честны - никому не обещаете золотые горы.
Не хочешь не надо, но и Вы за многое спасибо не говорите!
а что мужчины еще кормить умеют, вроде сиськи маленькие, а туда же
И в том и в другом (женишься/не женишься) случае - пожалеешь.
Нет, лучше студентке шубу подарить и ждать что она проявит благосклонность
кончно не стоит, если любимые люди это "организмы" которых надо кормить
а как часто вы ей спасибо говорите? ну вот столько же и вам.
а и незачто говорить спасибо этож твоя инициатива была...
если у вас возник такой вопрос, то точно не стоит!
нет ну если спасиба не скажут то конечно категорично нет не стоит как это жить и не услышать спасиба ни разу. ни в коем случае
Стоит! Жена и дети - это любимые организмы :) А если Вы их воспитаете правильно, то и спасибо Вам скажут. Причём скорее, чем ожидаете. Главное - любить их, и они отзовутся любовью.
Ну не будьте такой жадиной! А то одним шубу дорогую дарите, а другим ...
Стыдно за Вас
Так найдите тех кто скажет.
А женщине что делать если ее муж нахлебник и никакого спасибо !