Свадьба, венчание, брак
Двойные стандарты в семье?
Муж меня в командировку (длительную!) в аэропорт не хотел ехать провожать. Говорил, что ты же по работе едешь, вот фирма и обязана тебе такси оплатить. На все мои реплики, что фирма готова, но я хочу чтобы ты меня проводил, ответом было полное непонимание и даже негодование, что я не могу САМА поехать на ТАКСИ. Никак не могла ему объяснить, зачем мне так хочется, чтобы он отвез... В конечном итоге он отвез, но после размолвки это уже и не было нужно... А тут на днях выясняется, что КАЖДЫЙ раз, когда он едет в командировку в город, где живет его друг, друг его встречает на своей машине! Моему мужу даже в голову не приходит брать такси, хотя он едет по работе, и фирма все поездки на такси оплачивает. И аэропорт там далеко... Выходит, в нашей семье двойные стандарты?
Стоит ли ссориться из-за таких мелочей? Вот увидите, когда в следующий раз Вы не попросите его себя отвозить, а скажете например что отвезет муж подруги, он облезет, но повезет Вас сам.
какой самый популярный совет в кризис?
СОКРАЩАЙТЕ РАСХОДЫ!
нет. . выходит что вы просто устроили скандал из-за фигни.
Видимо, дело в том, что друг охотно сам вызывается встречать мужа Вашего в аэропорту, а муж совершенно честно не хочет вообще ехать в аэропорт, чтобы проводить Вас.
м.. да. . нехорошо как-то со стороны мужа. Зачем идти на такие оскорбительные принципы?
Может потом как-то поговорить по душам и спокойно объяснить все?
Экономит ваш муж деньги.. . на вас, на друге...
я бы развелась. Если ему плевать на ваши чувства, то ничего вы не добьётесь, со временем будет только хуже и хуже.
Ой какой кошмар)) ) Лучше расскажи кто тебя встречает - интересней будет)))
а ты попроси кого нить другого тебя отвезти
Милые бранятся, только тешатся. Это не я сказала.
Он на себе экономит! Вернее на такси себе, что б потом отдохнуть с этим же другом (пивка попить, например)
В другой раз попроси коллегу по работе посимпатичнее проводить. И пусть зайдёт за вещами и поможет донести. Только к теме этой больше не возвращайся. Будто нет её уже. Снято. И нет проблем. И на самом деле нет. Многие мужчины так думают, поверь. Самое верное средство заставить мужа интересоваться твоей жизью - иметь её, свою собственную. И поинтереснее. Я не говорю про измену, заметь.
а с мужем не проще поговорить, чем сопли развозить в социальных ресурсах?
выходит так
Ничего не делать. Он реально не понимает. У них логика другая.