Свадьба, венчание, брак
Возможно ли иметь счастливую семью?
конечно. при условии двух любящих любящих и ценящих, считающихся друг с другом людей!!!
за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.
Не ты первая, не ты последняя.
Если верить моему опыту - вполне)) )
Только не "иметь", а строить изо дня в день)))
Конечно, возможно, но при условии, что оба будут трудится над отношениями)
Счастливую семью возможно иметь, если есть любовь и мудрость.
Счастье семьи в руках членов семьи!
Можно. Но сложно.
Почему бы и нет.... всё от самой пары зависит.
Единственное.... бытовуха "съедает" романтику.... и порой убивает отношения....
Самые счастливые только идиоты они улыбаются и слюни текут потоками !!!К счастью нужно стремиться !!!
Можно. Периодически у всех получается счастливый период в семейной жизни:) ) Ну или если уметь довольствоваться малым и радоваться тому что есть в духе "все есть-квартира, дача, дети выросли, все хорошо, что еще надо? " Но только таких людей, которым больше ничего не надо, в реальности мало.
Любовь Калугина
а что еще тогда надо???
возможно
просто каждый свою счастливую семью представляет по своему
Возможно всё. Не все же семьи несчастливы...
Это зависит от ваших запросов. У меня - ДА!
В нашей жизни нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО!!!
все зависет от вас сомих
конечно еще как, но живите отдельно . лучше иметь меньше денег, но что бы муж не говорил как ему не хочется идти к теще жить ..и как он счстлив вне дома
Если брак заключают по ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.
Если не ждать от любимых каждый день чудес и праздника!...
Можно, конечно. Совет да любовь, отношения на равных -- и вы одолеете все трудности! Главное, думать не "о себе". а "о нас вместе". Дай вам Бог всякой радости и здоровья, да побольше!!!
конечно, а почему нет?
Конечно. Только Вы ее создаете сами. Уважение, понимание, любовь, доброта...
конечно можно .
Бывает такое Счастье иногда. Возможно. Главное Верить - при чем вдвоем
семья это и есть счастье
Может быть, не знаю - провожу уже четвёртый эксперимент !!
Возможно.
Возможно, но не долго, быт заест.
Любовь Калугина
что такое быт???
конечно, но правильнее было бы сказать не иметь, а построить - сама по себе счастливая семья на голову не свалится - сколько вложишь в нее, столько и получишь
Если очень захотеть, то КОНЕЧНО !!!
не надолго...
Любовь Калугина
почему???
Все об этом мечтают. И когда такая семья есть - не всё и там гладко.... Подводные камни и сор.... который не выносят на суд людской.
Это только моё мнение.
Конечно, если прилагать усилия.
можно и нужно! много терпения приложить придется и аборты не делать
конечно, даже не можно а нужно))
Конечно, возможно!
Возможно и можно, но нелегко.
Счастливая семья это не только везение, но и каждодневная работа.
Имей
Может, но соглашусь, что это действительно труд! Мы живем более20 лет, все было-ссоры, обиды, да такие, что думали разойтись. Но родили 5 детей, все есть-квартира, дача, дети выросли, все хорошо, что еще надо? Чего делить то? А чтоб быт не заел, вот для этого и надо трудиться, что то менять, как -то выходные проводить по особенному, летом-дача, шашлычки, отдых, ведь это все так здорово! Не зря есть такая поговорка-имея, не храним, потерявши-плачем!
счастье определенно зависит только от самого человека. он решает быть счастливым только в радости или быть счастливым в любую минуту. Ведь многие счастливы только от того что живут, но к этому надо придти. А вдвоем сначала, потом в большем количестве легче быть счастливым... есть тебе о ком заботится, не останешься один, и есть кому о тебе заботится, а то что иногда бывают неурядицы... у кого их не бывает?!!! все семьи проходят какие -либо испытания, чем больше прошли, тем крепче... просто не надо быть счастливым только когда хорошо, а уметь тогда когда просто вместе...
конечно!! ! но зависит будущее счастье от обоих ...
Все зависит только от вас
Самое главное - вбить себе в голову, что у вас идеальная семья. А на мнение остальных...
На время можно
Конечно. Надо только реально жить на земле, а не витать в облаках, не считать что я достойна лучшего, радоваться тому, чтоесть.
Странный вопрос, конечно!
Любовь Калугина
Привети!к!!!почему это????Мне просто любоптно мнение....)))
какие здесь все злые! конечно бывают! главное-это доверие. быт не съедает ничего. неужели не приятно что-то приготовить, а потом видеть его благодарные глазки. вон сопит мое чудо, а у меня слезки наварачиваются.. . я уверена в нем. знаю, что он сыт и ему снится только хорошее.
Просто любите друг друга так же (или даже больше) , как и до свадьбы! Вспоминайте первые объятия, забывая о последней ссоре!
Возможно. Нужно желание и старание.
Конечно возможно, главное в семье-взаимоуважение, взаимопонимание и конечно же ЛЮБОВЬ.