Вот если бы я была женой Владимира Владимировича Путина, я б себя оччччень хорошо чуйствовала! Мне так кажется! А что? Влиятельный, обаятельный, сексуальный, денег дохренищи.. . Разница в возрасте? Нормуль, ценить больше будет!
Если бы я была женой Сергея Зверева, то ощущала бы я себя полной идиоткой! Не, ну а как должна чувствовать себя жена, муж которой красится ярче, чем она сама? А если он ещё и споёт?? ? Блииин.... Развод, адназначна!
В роли жены Адриано Челентано, пожалуй, я себя неплохо бы чувствовала! Кормить его можно одними макаронами с кетчупом (итальянец он или где?) , а в случае, если бы начал претензии предьявлять, то сразу круглые глаза и "моя твоя не понимать", у меня русский - родной и единственный язык! Правда страшный он, блин, как обезьяна.... Ну да ладно, стерпится, слюбится, а не стерпится - отправила б его на пластику.. .
В роли жены Ивана Урганта я бы чувствовала себя плохо, потому как лицевые мышцы болели бы от вечного смеха! Ну нравится мне его юмор!! ! :))
Женой Геннадия Петровича Малахова я бы не стала. И не зовите, и не просите, и подорожник к сердцу не прикладывайте. Не возбуждает ни один орган моего тела, включая сумочку. Поэтому, в принципе, тоже сплошь позитивные эмоции.. .
Будь я женой Дмитрия Нагиева, наверное, чувствовала бы себя недолюбленной.. . Уж не знаю, может, это его экранный образ, но если его эго действительно такое, каким он его предоставляет нам, смертным, то.. . да нафик ему жениться? Его и так любит лучший человек человечества - он сам! :)))
Женой Романа Костомарова я себя чувствовала бы, классно, но неспокойно!! ! Оччччень нравится! :)) Совсем мой типажик! :)) Но ревностью, блин, уела бы его! Все эти попы, руки, ноги и иногда даже груди, которые он держит в своих руках.... Умереть и не жить! :))))
Вообще, вот сижу, перебираю-перебираю, и никак не могу найти знаменитость, замужем за которым я была бы счастливой! Может, потому что не нужны мне эти блеск, слава и всё такое.. . Был бы рядом любимый, милый, родной человек, а про знаменитостей я в журнальчике почитаю.... Если время и настроение будут :)
Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы ощущали себя в роли жены / мужа знаменитых людей? Ну представьте себе...=)
окружение звезды зачморит и засмеет
ибо подобное притягивает подобное
умерла бы от ревности! и его бы прибила. .

А оно надо? Да ну их!
Да это кромешный ад! постоянно с кем-то делить любимого! нет я собственница!
СупераБЛ!