Свадьба, венчание, брак
объявился бывший....
когда встречались все было-и бил,и изменял,и унижал перед друзьями,и из дома выгонял.словом,вытирал ноги.терпела до последнего.долго потом в себя придти не могла-умирала просто,а он звонил среди ночи из клубов веселый,фоты присылал,где развлекается вовсю.но все прошло.я взяла себя в руки,привела себя в порядок,похудела на 7 кг,обновила гардероб,нашла новую работу,купила машину и....наконец встретила ЕГО.мне оч хорошо с ним.но тут появился бывший,умоляет простить,говорит,все будет иначе....пугает,что убьет кого-нибудь.как объяснить ему,что все кончено?
Все кончено.. . У вас есть свое достоинство?? ? У меня такой же бывший был. Он только меня мог оскарблять, унижать и т. д. Но как только он узнал, что у меня кто-то есть-изчез.. . Потому что понял, есть кому постоять за меня.. . Такие мужики, как наши бывшие, ТРУСЫ. И ничего не бойтесь!! ! Кончено и ТОЧКА! Удачи и счастья!!!
всем щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Не надо ничего объяснять, ваша новая жизнь и есть показатель, что вам хорошего и без бывшего, и можете смело ему помахать ручкой с «уходящего поезда» . Кто опоздал, тот не успел!
Обычный грубый шантаж.
Так и сказать: Все кончено, не звони мне больше!
и игноррррррр полнейший...
ну ты умничка!)) ) так и надо - быть счастливой назло козлам)) ) а объяснять ничего не надо) ) звонит - спокойно берешь трубку и уверенным тоном с улыбкой говоришь что все кончено и не надо звонить и встречатсья ты с ним не будешь) ) не понимает, звонит опять - опять ебрешь трубку и все то же самое, не уходя от темы на другие беседы
дойдет)
а хамить ему или угрожать - себе хуже
дойдет)
а хамить ему или угрожать - себе хуже
нееееееееееееееееет, я сама наступила на такие грабли (почти такие)
девушка, милая, плюньте на него!!!!
Это объяснить нельзя. Вспомните себя - поможет ВРЕМЯ или ДРУГАЯ любовь.
пожалуйтесь настоящему
забей на бывшего. живи будущим. он не исправится
У моей подруги ситуёвина была точь в точь, она мужа в очередной раз простила, пока он её на руках носит, дальше видно будет.. . А Вам-то что советовать - Вы мужа не любите, есть настоящий мужчина, в чём проблема-то? Смените симку, а с работы пусть Вас всегда встречает ОН. Я бы в такой ситуации даже радовалась - вот как бывшему уроду носик утёрли!
А Вы с ним разведены?
у меня быда такая жн ситуация, никого он не убил! и ваш не убьет! себя послушайте.... "как объяснить ему что все кончено" кому объяснить? этому психу? вас мало били? ну тогда встретиться с ним поговори, может он все поймет! попросит прощения и вас отпустит! телефон поменять! не дай Бог сейчас все разрушит (новые отношения)
напиши в милицию за угрозу.
Люди не меняются. В большинстве своем...
а твой Настоящий (во всех смыслах)) ) не смог бы ему объяснить? гони этого бывшего в шею к чертям собачьим! считай его опытом. как говорил Бальзак - любовь не терпит ни прошлого ни будущего.. . делайте выводы ;)
Забей на него!! ! Сама в такой шкуре.
Классный был ответ выше.. . Накотать заяву на него в полицию!
Сама так поступлю если опять мой обьявится!
Не понятно только нафига терпела такого? И почему умирала, от счастья что расстались только и можно было.
gonite ego.
pozhalujtesj nyneshnemu
Оно Вам надо? пусть тот самый ОН и объясняет....
это очень сложная ситуация, обычно с таким не шутят, обратитесь за помощью к специалистам, можно даже к психологу. просто такие люди иногда слова на ветер не бросают и отшить их по хамски только себе хуже будет.
Игнорировать. Телефон его в черный список, дома автоответчик. Если будете пытаться объясняться кончится все скандалом +масса отрицательных эмоций.