Свадьба, венчание, брак
Как из любимого (через две недели законного мужа) БОЛЬШОГО РЕБЕНКА (порой неуправляемого и агрессивного)
Ребёнка из взрослого парня не выбить ничем. Моему 37 лет, перевоспитываю 10 лет, но рецедивы случаются. Мои преимущества в том, что я старше его, имею авторитет в его глазах, умею добрым словом наставить на путь истинный, не скуплюсь на похвалу, могу удержать от необдуманных поступков и не гнушаюсь сопли вытереть, если у него что-то не так. Это трудно, живёшь как на пороховой бочке--чего он ещё затеет и как это предотвратить. И его мама всегда на моей стороне (это очень важно!) и мы сообща с ним справляемся иной раз .Так что думай. Если ты сама ещё ребёнок, через год взаимных упрёков и обид разведётесь. Кстати, сколько лет вашей лялечке?
Ansagan_07 Muhtar
Спасибо, да...перспективка...вобще после коментариев наших девочек настроение заметно "улучшилось"...лялечке 26, мне 32....но до вашей мудрости мне далеко, да и силенок маловато....
Если бы я ДО свадьбы понимала то, что понимаете вы, то свадьба просто не состоялась бы.
старую собаку не научишь новым фокусам
Если он агрессивен, то у тебя еще есть время повернуть назад - не совершай этой ошибки...
Ansagan_07 Muhtar
поварачивала много раз ((((, но это как бросить ребенка....
Ну мужчина уже врос его уже не вырастишь. А во время агрессиии подсыпать пурген, пусть на толчке выпендривается или отвлечется...))))
Ansagan_07 Muhtar
Вобще то я началла со слова "КАК"....
Ansagan_07 Muhtar
а вот это хороший совет...уже подумываю о чем нть этаком ))))
может не стоит спешить с "законным мужем", если уже сейчас такие вопросы задаете?
Люди после брака не меняются, вообще брак это лишь формальность, которая ни коим образом не влияет на человека. Так что за кого замуж вышли, с тем и жить)
Хотя попробуйте кашки ему давать Геркулесовой) и сладкого лишать, если плохо себя ведет, за компом не больше двух часов! иначе зрение посадит!
воспитать агнеца?? ? никак))))
Ansagan_07 Muhtar
да ладно с агнецом то... (куда уж нам))), но хоть "повзрослеть" его хоть чуть чуть....)))
поздновато.. . теперь на это уйдет очень много сил и лет. . да и то не факт
Скорей всего никак, но попытаться можно, но сколько вам будет стоить это нервов.
nikak
вы когда в магазин приходите вы же не покупаете гнилое мясо, а пото не приходите не кладете его в холодильник и не ждете когда оно станет нормальным.... ванадо жизнь посветить перевоспитанию взрослого мужчины?
Ansagan_07 Muhtar
и не настолько уж оно гнилое....(((, но за пример спасибо, учту.
уже никак, скажите "спасибо " его маме
Ansagan_07 Muhtar
кстати мама у него очень хорошая и простая женщина, думаю дело в генах и наследственности...((((
Никак!! ! Бесполезно!! ! :-)))
Замуж собралась, а простых вещей еще не понимаешь, ужас О_о. Человека изменить нельзя. Либо принимаешь таким, как есть, либо не связывайся.
Родить ему ребенка, хотя тоже не факт :)