Свадьба, венчание, брак

собираюсь замуж....как деликатно отмазаться от того, что бы не брать фамилию мужа...он у него звучит так: Вагин...

Спасите!!! Что придумать????
Ирина Потапова
Ой. да он и знать не будет, что ты не взяла его фамилию.. . Что он, паспорт проверять станет? ))) Есть вещи, о которых мужчинам лучше не говорить )))
Юля Васильева
Лучший ответ
Мелочи жизни! Берите фамилию мужа. И оставьте свои "рассуждалки"...
Natalija R
я отмазывалась, что не хочу быть корначевой 2 (уже был женат) и документов много на меня. он попсиховал, потом монетку подкинул и я победила ))) но дети на него. фамилия нормальная, просто не хотелось.
если ты со старту начинаешь такие претензии то я твоему супругу сочувствую... я вначале непонял что тебя смущает даже... это ж надо быть настолько зацикленны м на этой теме епть.
у нас очень богатый и влиятельный человек есть -Вагин.. странно он настолькго уважаем что пошлые мысли и не лезли в голову. хуже если к нормальной фамилии мужа - родня повыскакивали за деревенских и алкашеских семей - и получается приличный человек с одной фамилией, что и девочка из... и алкаши. . вот это надо менять
Inna Zalieva
А ему ваша - Мисюн - тоже не подойдет....
Галя Акимова
Ужасная фамилия. Мне кажется - муж ДОЛЖЕН понять. И дети не должны быть на такой. Просто очень сложно будет отбиваться от насмешек других детей. Вот недавно.... я работаю в гос. учреждении... попалось нам дело именно с этой фамилией... Вагина! Все взрослые люди! И все кто захихикал, кто улыбнулся. И вообще.... зачем такие брать фамилии женам.... типа Дуракова, Мертвецова, Голод и т. д.
ну дела! То ребенку свое отчество, то замуж уже не за козла а за вагина.... мож за козла всеже лучше?
А так и объясните.. . не хочу, мол.. . пардон. . Вагиной становиться.. . кхххмм.. . надеюсь поймет.
Я сразу сказала, что не возьму)
мужской род - Вагин
женский род - Вагина
))
да.. . не поывезло Вам.. . Скажите ему "млый, меня на роботе будут теперь звать Вагина!... Давай возьмем лучше мою фамилию"
Mirta J
Я тоже думаю, что нечего и юлить. У него то нормальная фамилия, а вот в женском роде.... Ну должен понять!
счастье то не от фамилии зависит... оставте свою..
если он сам не понимает, зачем за него вообще выходить?
потом всю жизнь все объяснять?
Вера Синицына
так и скажи. или возьми фамилию свекрови девичью.
моя подруга так и сделала.
папа мой вообще мамину фамилию взял.
Olga Sevenko
во проблема, что и придумать на ум не приходит.... мой и сразу не был против (у него мать с отцом каждый при своей фамилии жили)
ну сейчас большой процент женщин оставляют свои фамилии, да и потом столько бегатни с этим изменением (в документах)
У меня подруга стала Резинкина и ничего, жива!!!
о чем вы раньше думали? )
Обидно что вы так про будущего мужа...