Свадьба, венчание, брак

Не секрет,что мужчины годами могут"мурыжить" любовницу,обещая уйти от жены.Почему же женщины все равно клюют на эту удоч

Elena Pronina
мания величия ..Думают красивее, умнее жены.. И не понимают что просто любовницы.. Сегодня одна, завтра другая.. Думают единственные и не повторимые..
Светлана Ворсина
Лучший ответ
Так ведь каждая из нас свято верит в то, что она и есть та единственная и неповторимая... И попробуй докажи обратное.
извечный человеческий "авось"...
Потому, что дуры любят и надеются :(((
Евгения Рабко
а кто сказал, что они так обещают ?
обычно, договариваются люди на берегу. . что он не уйдет, а ее это устраивает. .
ведь умная женщина понимает, ну уйдет он из семьи, а романтика в их отношениях закончится, начнется такой же быт и рутина, как и с его бывшей женой. .
так что, уж лучше так на расстоянии в любви и страсти
Elena Pronina Может и так бывает,конечно!Но очень и очень редко!
Червячок аппетитный!))))
Анна Теряева
Глупые потому что.
не секрет, что мужчины могут годами обманывать жену, изменяя направо и налево.... почему же жена не выгонит его....
Elena Pronina А на фига ей выгонять? Чтобы остаться у разбитого корыта?Чтобы исполнилась несбыточная мечта любовницы,заполучить "готовенького муженька"?
а например верила (правда мне тогда было 17-20 лет). и была уверенна что он меня любит. хотя он просто-развлекался... три года!
потому что любят на всё готовенькое - ему жрать варить регулярно не надо, стирать тоже.... только ноги раздвигай и получай бонусы.... а мужики привереды - им одни и те же ноги быстро надоедают.... надоела одна любовница - найдет другую....
А бабы дуры, любят ушами, а глаза и мозг в это время отключаются.
Галина Смирных
дуры потому что
так замуж то больше никто не предлагает. ГЫ
Потому что мужчин в нашей стране - дефецит (соответственно предложения из рога изобилия не сыпятся) , это раз. Обеспеченных мужчин ещё меньше, а любовниц принято обеспечивать - это два. Ну, наконец, любят они его (такое же тоже бывает) , это три. И четыре - есть такие редкие и исключительные случаи, когда муж на самом деле от жены уходит (эти случаи передаются из поколения в поколения из уст в уста и дают надежду, что как раз это их случай и будет).
Елена Ламова
Надежда умирает последней. Пока не умерла, вот и клюют.
потому что мы бабы дуры)) ) Хорошо хоть я не такая)))))
это обычное свойство человеческой психики-то что недоступно-привлекает. и чем более недоступно-тем сильнее желание заполучить сокровище.. кроме того-проводились исследования-период любви около 3 лет-это время необходимое чтобы вырастить потомство оно заложено генетически и держит пару вместе... а любовница проводит с мужчиной несколько часов в неделю-или в месяц. естественно что ее три года любви -если сложить совместные часы растягиваются на .десятки лет. и не ее вина-она влюблена а с любовью не поспоришь
а потому что больше никому не нужны
Вита Рябоконь
может у нех нет цели замуж выйти, может любовь просто, у всех по-разному
Elena Pronina Ну может ,но это редко.В основном ,такая цель на лбу у них написана светящимся шрифтом!
Потому что им хочется в это верить. У них психика не выдержит, если поймут обратное.