Свадьба, венчание, брак

Скажите"можно ли влазить в чужую семью"?

Алён это подло.
Валентина Фандеева
Лучший ответ
Гульнара Шаяхметова Это понятно только не все это понимают))))
Валентина Фандеева А потому что люди стали злей не осталось благородства, знаешь что тут бесит когда на реальный вопрос начинают, всякую чушь нести здесь есть вопросы над которыми реально можно поржать я сам сегодня много таких видел,
не только влезать, но и разваливать.
ничего не поделаешь, зависть и жадность никто не отменял...
Dina Not Important
Можно, но не нужно.
Healer
это риторический вопрос.... ответ-очевиден и однозначен и вы его наверняка знаете
Nazok Kuangalieva))))
по ситуации !!!
Алина Петренко
Многое зависит от ситуации... Если молодая семья живёт на средства родителей или на их территории, то те с позиции силы неизбежно будут давать советы и рекомендации - что молодые, в свою очередь, могут расценивать как то, что в их семью "влазят". Так же и с детьми - если некто вовсю использует родню в уходе за ребёнком, стоит приготовиться к тому, что и его, и ребёнка эти помощники будут регулярно воспитывать, искренне считая, что имеют на это право. Если же вы имеете в виду, что некая особа "уводит" мужа или жену из семьи, то и здесь неплохо бы задуматься: а почему "уводимый" так покорно за ней идёт? Может, он и сам не проти, и потому виноват не меньше "влезающего в семью"?
Айжан Калиева
неа.. можно только влезать.
Нурлы Бекенова
Сама то как думаешь ?
S@lt@n@t Baimeshova
Гульнара Шаяхметова Я тодумаю,а некоторые нет)))
Можно но не нужно. Создай свою.
Гульнара Шаяхметова Спасибо у меня то она как раз есть...
никто сейчас не считается с этим, хватают все что хватается....
Гульнара Шаяхметова а разве так можно?
Если в семье все "двери" настежь почему не влезть ((((((
Inna Vasilyeva
я не верю в предрассудки, типа на чужом несчастье счастья не построишь.. .
поэтому скажу для своего счастья можно
ради своего счастья все можно!
только вползать...
не суй свой нос в чужой вопрос
можно но только оооочень осторожно просто не всегда есть в этом смысл.... а если вы имеете в виду можно ли быть с женатыми или замужними.... в смысле любовниками.... то да... объясню ну вот если вы в ресторане сделали выбор в меню вам же не кто не запрещает пересмотреть меню еще раз и заказать еще что ...правда же...? хотя это все очень тяжело для обоих сторон.
нельзя, но попробуй это объяснить "мамам"
Смотря с какой целью, рушить не хорошо
Гульнара Шаяхметова Согласна,если бы все так думали)))
а если в вашу влезут?
Смотря что там происходит.
Да БОГ им судья, всем.
Да, например в вашу)))
Гульнара Шаяхметова Я в чужую никогда не полезу,и в свою не пущу
сама подумай! Она же чужая!!!!
Лучше не влазить если принимаешь чьюнибудь сторону то ситуация накаляется еще больше переходя в скандал один чувствует поддержку а другой обиду и все это провоцирует, а если только дать совет и то наедине желательно близкому там сыну, брату ...и то за советы нужно отвечать ведь он может быть неправильным и итог тоже -тогда потом спросят зачем давал. А вот если драка лучше все развести чем люди друг друга покалечат, но тоже осторожно можно и самому получить.
Елена
не советую.... советую, для начала, создать что-то своё.. Женщина создана богом как созидатнльница.... разрушительницы от дьявола
Советую никогда не вторгаться в чужую личную жизнь, притом по закону она считается тайной и неприкосновенной.. . К тому же если вы будете стараться там решать проблемы, даже во благо себе, можете в будущем оказаться в такой же ситуации. И наверняка вам тоже будет неприятно - когда в вашу жизнь лезут, когда вам этого так не хочется.. . Все что делаете может вам вернуться...
Гульнара Шаяхметова Да,если бы все так считали...
не нужно, на чужом несчастье счастья не построишь. знаешь такое?