Свадьба, венчание, брак

Женаты четыре месяца. последнее время стали больше ссориться.

То я на него разражаюсь, он обижается. То он не в духе, а я переживаю :*( Живем с родителями, что тоже не добавлет оптимизма. Хотели снять, пока не получается. Он фрилансер, находится в поиске чего-то более постоянного. Родители мне капают на мозги. Он не ладит с моей мамой, я с его тоже не очень. Безумно устала от всех этих дрязг, и от того, что мы все время решаем ЧУЖИЕ проблемы. Как-то грустно все. Понимаю, что нужно что-то менять. Не могу аже мысли допустить, что его потеряю :*( Что делать?
Прошло время "медового" месяца и начались будни притирки, не переживайте, если любите и он любит вас, то сможете понять друг друга, принять сторону и точку зрения супруга и найти компромисс! Главное не опускайте руки, а почаще говорите друг с другом, проговаривайте и обговаривайте ваши проблемы! Не копите недовольство!
Женисгуль Маханбетжанкызы
Лучший ответ
лихо - беды начало.. .
началась проза жизни.. .
вот и притирка началась !!!терпения вам !
начался быт... неужели ты думала ячто конфетно букетный период будет всю жизнь длится... предупреждаю... будет еще хуже... только потом притретесь...
Иришка ~
чтож... конфетно-букетный период закончился и пришла-старуха брюзга в застиранном халате под названием БЫТ.... а жаль! ((((
а ты думала, что выйдешь замуж, и будешь купаться в шампанском, и принимать каждый день букеты цветов. Это только начало, дорогуша. Дальше еще хуже будет. Притирка 3 года длится. У нас с мужем чего только не было, и битье посуды и мебели, и крики и т. д.
это бытовуха
Алена Ровкина
Терпите, это обычные притирки.... либо скоро пройдет, либо расстанетесь.. .
при первой возможности съезжайте от родителей... снимите хотя бы комнату. это не такие уж и большие деньги
если не хотите развода делайте ноги от родителей я например сразу всегда предупреждаю что не выйду замуж если не будем жить отдельно потому что опыт показывает что жизнь с родителями на 70% светит разводом
Ну вы с родителями живете, конечно это нормальные проблемы. Съезжайте и будет лучше
Азаля Карымова
дааа у нас всё отлично было, потом к родителям переехали началось тоже самое и ч/з месяц решили жить отдельно! зато после этого всё отлично!! !

так что это залог много)))
мы ссоримся каждый день, каждую ночь и почти каждое утро. Мы женаты 4 месяца.
мы с мамами вообще поссорились,
друг друга выгоняем, орем и отвергаем, но это жизнь, притирание.. . но знаем что без друг друга не сможем
Надо менять свое понимание, и стараться меньше допускать непонимание.. .
главное - вы, а все остальное не важно, даже родители... ну всмысле не обращать внимание.. .
не нужно решать ЧУЖИ Е ПРОБЛЕМЫ... нужно радоваться своей жизни... а ссоры это неизбежно.... бывают какие то периоды в жизни когда казалосьбы и можешь промлочать, но не молчишь)
всё как у всех... просто притираетесь друг к другу и к новым родственникам... Москва, знаете, тоже не сразу строилась
всё придёт со временем и с мудростью, подождите немного
отделяться
Oksi-Laym Fine
Вы сразу с двумя мамами живете?
а Вы работаете? может Вам обоим нормальную работу найти, тогда и снять сможете, а к мамам будете в гости ходить - и все довольны...
если любите, то будете терпеть все это, ну а если любовь прошла и нет детей, то надо пожить отдельно и проверить свои чувства
1. Родителей в "бан" и чем быстрее - ТЕМ ЛУЧШЕ
2. бросить все и уехать на неделю (ну или на крайний случай, на выходные) куда-нить, где будете только вдвоем
3. постараться исключить чужие проблемы. Вы молодожены - думайте про себя!! !
4. поддержать мужа - поиск нормальной работы очень нервное занятие
5. ну и старайтесь где-нить в чем-нить уступать :) учитесь искать компромисс в проблемах

удачи
Жить отдельно обязательно, решать проблемы по-мере их возникновения и стараться уступать друг другу =долголетие совместной жизни
Если он настоящий мужчина, он должен найти хорошую работу, что бы снять вам отдельную квартиру. Есть вероятность, что вы разбежитесь, если будете жить с родителями. Любым родителям кажеться, что их ребёнок лучше и бояться, что его кто нибудь обидет. Родители-собственники. Учитесь жить самостоятельно, и всё у вас со временем наладится. Я сама это проходила.
Пипец, я думала что я одна такая!
срочно жить отдельно