Мы отмечали не сразу после росписи, а через некоторое время.
Взяли в аренду тент, складные столы и стулья, купили яркие одноразовые скатерти и посуду. Еда готовилась заранее - всякие закуски и салаты, с помощью подруг. Был гриль (вместо него можно мангал или на чем вы там мясо будете жарить) . Сладости заказали в пекарне - не торт, а много-много маленьких пирожных, нам их аккуратно упаковали в коробку.
Тент и столы-стулья поставили заранее (только на ночь не стоит оставлять, а то от росы все намокнет) . Приятель украсил все это воздушными шариками. Все напитки - в кулер (пришлось взять еще парочку у друзей) . Еду поставили на большой стол - что-то типа шведского стола получилось, все сами подходили и накладывали себе. Когда все собрались, приятель-специалист по мясу занял место у гриля.
В основном накрывала я сама, но - повторяю - у меня было свободное утро, без загса и белого платья. Если хотите отмечать после росписи, то нужно максимум всего приготовить заранее, а накрыть на стол попросить кого-то из друзей или родителей.
Три момента:
1) В принципе, можно обойтись без тента. И ограничиться только одним столом (для еды) и складными стульями.
2) Возьмите с собой мешки для мусора, разложите на видных местах и покажите гостям. Свинячить на природе нехорошо, пусть гости сами кидают мусор в мешки.
3) Обязательно предупредите всех, чтоб взяли с собой джинсы, футболки и кроссовки. И себе возьмите. Сидеть в лесу в вечернем платье и туфлях не очень удобно.
Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь отмечал свадьбу на природе? Поделитесь опытом как все организовывали
Светлана Князева
Спасибо большое за подробный ответ =)
и на природе и в ресторане. закинули необходимое в машину перед загсом, после загса на природу, потом в ресторан.
все для шашлыков, спиртное, еду. посуду, скатерть
все для шашлыков, спиртное, еду. посуду, скатерть
Светлана Князева
А кто у Вас на стол накрывал? Как вообще все это происходило? Кто-то поехал пораньше и все сделал или же Вы приехали и уже на месте все делали? Гостей отправили пораньше туда или же приехали все вместе?
А у нас в Татарстане 50 км от Казани есть Гольф поле, так вот там, такие свадьбы шикарные играют с шатрами, и это дешевле чем в ресторане, я думаю в ваших местах, тоже есть что нибудь подобное с красивым пейзажем
Мы сначала поседели! А потом пошли купаться всей оравой!
обратитесь в агентство, они все сделают по высшему уровню
Похожие вопросы
- Ура!!!!Я уже невеста, свадьба 31 октября! Поделитесь опытом:
- кто проводил свадьбу на даче, поделитесь опытом?
- Люди, поделитесь опытом кто не отмечал пышной свадьбы а расписывались, как провести такую свадьбу? Как у вас это было?
- Бюджетная свадьба. Поделитесь опытом!!
- Свидетельница на свадьбе! Поделитесь опытом!
- Свадьба. Как и что? Поделитесь опытом, пожалуйста.
- Стали бы вы отмечать свадьбу, если у вас немного денег?
- что можно подарить подруге на свадьбу? Что нибудь не громоздкое... Поделитесь опытом))) ..Поделитесь опытом)))
- Рассадка гостей на свадьбе: лучше традиционная или европейская? (один стол или много маленьких) Поделитесь опытом
- А можно отмечать свадьбу до свадьбы?