Свадьба, венчание, брак
Вы ругаетесь чаще по пустякам, или для вашей ссоры должны быть весомые аргументы????
Почти каждый день люблю по доставать мужа, иначе скучно)))))))
был бы чел - а повод найдется
В основном начинаю я.... а он послушает, послушает и говорит, ну и чего ты шумишь?)))
часто ругаемся, потому что я очень несдержанная и вспыльчивая, а он терпит, не пойму почему
раза 2 в неделю точно, по пустякам обычно
Мы ругаемся по пустякам, а вот когда весомые аргументы мы начинаем разбираться, с толком, чувством, растановкой....)))
а у нас нет серьезных аргументов, поэтому ругаемся по пустякам. Когда все хорошо, тоже плохо, вот и приходится за что-то цепляться. Муж спокойный, а я вспыльчивая, но отходчивая. Вот иногда устраиваем себе профилактику, дабы не забыть, как ругаться нужно. Я ору на полном серьёзе, муж дуется, молчит, вскипает, потом как гаркнет и начинаем угарать))) вот и все ссоры...
ругаются всегда по пустякам!
при весомых аргументах ругаться поздно
Только в исключительных случаях, я очень терпеливая.... но все равно получается почти каждый день))
Где сталкиваются сильные люди всегда звон.
Не ругаемся ни по каким поводам.
мы очень редко ругаемся. а по пустякам вообще никогда не ругались!
когда плохое настроение, то и повод найдется... ладно муж понимает, что я прокричусь и успокоюсь и не принимает всерьез
Каждый день и в основном по пустякам. Дурное дело - не хитрое )))
Аргументы для ссоры придумывает жена.. . а я защищаюсь!