Свадьба, венчание, брак
мы с мужем потеряли обручальные кольца,очень все это мистически.у него на рыбалке слетело,а у меня дома,ребенка купала.
Я на второй день свое потерял, живем 15 лет, 2-е детей, все хорошо. Свадьбы не было, при записи акта свидетелями были работники ЗАГС.
Наталья Шаповалова
Класс)
Шеф! Все пропало!
Гипс и кольцо снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!

Гипс и кольцо снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!

Лариса, не берите в голову... Мы с мужем одновременно потеряли свои через два года, купили новые... Вот живем уже 37 лет, выростили троих, сейчас 4 внуков...
почему это нельзя-то? кольцо может и поцарататься за годы, и просто разонравится. идите да новые покупайте, что за проблема
А нам разонравились наши кольца, и мы их через год где-то переделали. И сейчас носим только по праздникам.
Моя прелесссть!))) ) Я свое тоже потеряла, купила новое, а потом старое нашлось) Теперь их у меня 2, и я ни одно не ношу)))
могу сказать что мои родители дааавным давно покупали кольца повторно.. . это всего лишь украшения.... которые не способны влиять на ваши чувства. Так что купите новые и носите и забудьте что Вы их когда то теряли
Не парьтесь! Новые, так новые!
Купите новые и неморочте голову себе) Говоря терять обручяльные кольца плохо нужно иметь другие только посветите в церкве)
новые! и освятить!!!
По размеру покупать надо. Или укатывать их-если похудели.
"мое кольцо с трудом снималось, я и не заметила как слетело, после увидела, чего то не хватало... "
....Значит похудела)
Это лишь совпадения, не более того.
И с каких пор ты стала такая суеверная?
....Значит похудела)
Это лишь совпадения, не более того.
И с каких пор ты стала такая суеверная?
Я думаю, что это не очень хорошо.
да, интересно. И связано с водой. Надеюсь, что это только наши заморочки и просто совпадение.