Свадьба, венчание, брак

что подарить на рубиновую свадьбу?

Рубиновой свадьбой, символически называется 40 лет совместной жизни. Нужно иметь определённый талант и умение прожить вместе столь долги срок.

Лучше всего подарить родителям новые обручальные кольца украшенные рубинами.

А можно просто устроить родителям настоящее торжество. Правда, лучше украсить зал в преобладающих красных цветах, и на стол лучше поставить угощения, в которых преобладать будет тоже красный цвет. Пригласить музыкантов и тамаду.

Можно, также подарить супругам символичный подарок: Маме гранатовый браслет, а папе книгу Куприна «Гранатовый браслет» со словами: «У Куприна, в его рассказе любовь прошла мимо главной героини, в вашей же жизни она всегда шла с вами рука об руку, так пусть же это продолжается вечно!»
Лера Дмитриева
Лучший ответ
Кольцо с рубином.
Катя Шумыло
В Ваших подарках должна отражаться краснота рубина. Ведь красный цвет – это красные сердца, красные розы, алые уста и т. д. Это всё можно соединить в единую картину! Представьте себе жениха с 40-летним семейным опытом, с букетом из красно-бордовых роз, перевязанных алой лентой, на которой красуется свадебный подарок – колечко с рубином. Романтическая сцена! И в каком возрасте? ! Значит, не умерли Ромео и Джульетта! Да, гостям как раз можно подарить по этому поводу книгу Шекспира «Ромео и Джульетта» в красном переплёте с красивыми графическими картинками, как символ настоящей неумирающей любви.
Украшение с рубином, колечко, сережки с камешком, колье, все в таком духе
Инесса Fate
обычно дарят серьги и кольца рубинами!