Свадьба, венчание, брак

проблемы в семье.подскажите мне

помогите разобраться у меня уже голова болит думать.я на 6 месяце беременности,а мой муж как будто забывает об этом, получил зарплату половину потратил пошёл выпивать с друзьями.потом приходит начинает мне мозги компостировать говорит любит вроде не изменяет,у меня нервы здают я больше не могу так жить расставаться не могу не хочу что бы ребенок жил без отца и так жить не хочется иногда такое желании вскрыть вены но потом про ребёночка вспоминаю и не могу это сделать или пойти напиться и обкуриться но опять же не могу тошо хочу здоровенького ребёночка !помогите мне...его маме позвонить и рассказать не могу у неё сейчас горе мать её на грани смерти и ещё со своими проблемами не хочется лезть
Inga Sidikbaeva
Обо всём этом надо было думать, когда замуж за него идти соглашались.
Gallinka Russakova
Лучший ответ
любопытно.. и как же мы можем вам помочь?
ладно, оставляйте адрес... уже едем.. .
София Гилёва
Он у вас ещё не повзрослел, потерпите чуть-чуть - вот когда уже увидит свою кроху, чувство ответственности и проснётся за него, самому гулять уже не захочется, захочется что-то малышу лучше купить на эти деньги. Сейчас думайте только о малыше и не нервничайте.
Настя Ефремова
Тут такое часто. Вы не заморачивайтесь насчёт зарплаты, наслаждайтесь своим положением. Читайте книжки про детей, просто литературу, займитесь любимым делом, отдыхайте- скоро такой возможности не будет. Дайте мужу стать мужчиной, чтобы думал о семье. Закончатся деньги, скажете кушать нечего, в следующий раз подумает. Не осознал он ещё своего будущего статуса, Вы рядом, вот и отрывается. Любит ведь...
вот так всегда. исход один..
Luda Mantorova
А что, мужу нельзя уже и с друзьями встретиться из-за Вашей беременности?
А он такой всегда был? Или только последние месяцы?
Знаете, решать все же вам, но я бы от такого бежала, мужик не думающий о беременной супруги не будет думать и о новорожденном ребенку. Уж лучше одной, чем с постоянными слезами на глазах и нервами. У вас уже сейчас все ребеночек чувствует, а потом еще хуже будет. Вы нервничаете, ребенок плачет, не спит, вы невысыпаетесь, муж козлит, все копится как снежный ком. Итог все равно раставание.
Если он только последнее время такое, то говорить в ультимативной форме, не поймет. Уйдите на время, все взвесьие, обдумайте.
Счастья вас и удачи! Берегите себя и ребенка! И помните не один искренее любящий мужчина не позволит чтобы его женщина плакал из за денег и их отсутствия.
Человека перевоспитать НЕВОЗМОЖНО!!!! Вам придется с этим мириться постоянно, либо ...
держитесь, всё наладится. В успокоение скажу: у большинства семей в период беременности такая проблема
Natalia Shulaeva
Полностью согласна с Данечкой... Поговорите с ним серьезно, когда трезвый, может одумается. А нет, бросайте его к чертовой матери. Потом, когда ребенок родится будет еще хуже...
А может попробовать не кипятится, выждать и разобраться в отношениях, попробовать внушить, что так не хорошо в браке поступать, пендаля всегда можно дать, а вот сохранить семью-огромное дело.
Беременность-это не болезнь! Не надо манипулировать мужиком из-за своего состояния! Ему тоже не сладко! Надо все-таки похитрее быть и не истерить! А то получается ты подвиг совершаешь, а он сволочь конченная! Он все это чувствует и тоже срывается. Надо беречь друг друга, и самой сделать шаг навстречу!!!
Иногда лучше без отца ребенка растить.
Lenochka Burbaeva
вы знаете, лучше без отца, чем с таким козлом как ваш!!!!
Беременные женщины очень восприимчивы ко всему. Я тоже из-за всего накидывалась на мужа, часто плакала. Но ты выброси из головы все мысли, типа, вены вскрыть, обкуриться. Попробуй уехать к своим родителям, или к лучшей подруге. Это пройдёт у тебя, а вот с мужем надо серьёзно поговорить, непоймёт.. . Я бы позвонила его матери. А что делать если он тебя не понимает, то может мать поймёт. Если не поймёт, то зачем он такой нужен.
Если хотите здорового ребеночка, во-первых, прекратите переживать по поводу мужа. У него сейчас тоже трудный период, скоро появится новая социальная роль и дополнительная ответственность. Мужчины по своему переживают этот стресс, сами того не осознавая. Поберегите себя и новое чудо внутри себя, а муж адаптируется к новой жизни и все вернется в нормальное русло. Сейчас главное не давить на него. Не ассоциируйте перемены в семейной жизни с истериками и все с ним пройдет. Не просите у него поддержки и помощи, а попробуйте предоставить ее ему, может именно это он ищет в бутылке и друзьях, не зная, что оно так близко.. . в вас самой
растаться- а ребеночку можно хорошего отца найти
на сколько же мы, женщины, боязливые и постоянно жалеющие стали.... Бросить не можем, потому что ребенок без отца будет, с его матерью поговорить не можем, потому что ее жалко и много таких причин, которые надумываются.... Но это все только в настоящий период времени... а дальше... подумайте что будет дальше.... Родится ребенок, муж будет пить, ни во что не будет ставить, тогда уже будет еще хуже... Все скандалы и неуважение к матери - все это будет наблюдать ваш малыш, который будет с этим расти и перенимать все эти "навыки"...Не мне судить о том, что вам делать... Вам, конечно же, виднее... Из двух зол попытайтесь выбрать наименьшее.. .

Может быть Вам нужно просто сесть вдвоем и конкретно обсудить то, что происходит сейчас.. . может быть вы оба узнаете много нового, чего не замечали друг за другом раньше

Желаю Вам удачи.... пусть у Вас все наладится
мужчины эгоисты и это известно давно... мог бы поддержать жену в таком положении, а вы просто думайте о ребеночке ему сейчас нужна ваша забота и любовь!!!!