Свадьба, венчание, брак

Девушки, только честно. По какой причине вышли замуж? И как складываются отношения на сей день?

Причины: материальные удобства, любовь, беременность, желание родственников или что-то другое?
По любви. До сих пор всё устраивает.
Ирина Гранкина
Лучший ответ
тут у всех все только по любви
Любаша Росина
первый раз-по глупости пожалуй
второй-по любви
третий-по расчету, как показывает практика-расчет был верным
Елена Сухова
Наталья Майстренко и какой промежуток лет был между этими браками?) если не секрет)
Влюбилась. Давно развелись. Мне 63.
Katya Hlustova А чего развелись?)
Любовь и свекровь. Жили мы себе спокойно и без штампа в паспорте, денюшки копили на свадьбу нормальную, кольца купили - все шло своим чередом. Как вдруг мама жениха меня с вещами за дверь и с криком в догонку: "Пошла вон из моего дома, блудница! Как тебе не стыдно жить с человеком без росписи. Ведь боженька за это накажит!!! " Ругались полгода с ней, но как поспоришь, если иеговисты все мозги свекровки прополоскали. Ну и решили пожениться. Конечно, на что расчитывали в отношении свадьбы, на том мы крест поставили. Посидели только с близкими друзьями. Даже платье свадебного у меня не было - сшили простой сарафанчик.
Зато вот на венчание я отыграюсь по полной! Хотя венчаться сейчас не хотим, поживем несколько годков, а потом, как ердце подскажит, что пора, тогда и обвенчаемся. Но тогда будет все, что сами пожелаем.
Вышла по любви, ребенок родился через несколько лет. Вдова.
Вышла по большой любви, развелись от нелюбви.
Олеся Вовк
наверно потому что он сильно хотел, рродственики и близкие достали вопросами "ну когда" и пр. Но я не жалею, очень счастлива, хотя и гражданке тоже была счастлива.
Нина Лазина
по привычке
Любовь.
Любовь прошла... (((
Ирина Машкова
Только по любви!!! С денежным мешком без любви жить не смогла бы! Он бы сразу догадался что мне от него нужно.
Мария Хохлова
а я никогда не хотела выходить замуж, родила для себя))))
Irina Minina
любовь.
пришла пора
кисмет
Не поверишь-судьба свела. Решили пожить вместе (мне от родни уйти надо было) -2мес снимали квартиру. Потом я захотела получить комнату в общаге-нас обязали расписаться. Живем, люблю, 2детей, прошло уже больше 10лет.