Свадьба, венчание, брак

Женщины, а вас возбуждает мужской ум?)))

Меня почему-то очень сильно... Умный мужчина, для меня становится красивым, сексуальным и просто обворожительным!)))
Egine Grigoryan
представляю как вы фантазируете об Анатолии Вассермане ))))))
Катюша Кравченко
Лучший ответ
Egine Grigoryan )))рассмешил))))молодец...))))
Анжелика Кабли Они все фантазируют об Анатолие Неееважно!!!
а если к нему прилагаются деньги - просто подарок судьбы
Хи.. . Ага, особенно, когда он выпирает:)))
Динара Д
я предпочитаю не ум в отдельности, а всего мужчину в комплексе.
оно как-то естественнее)) )
скорей завораживает:)
Меня возбуждаёт прежде всего мужской кошелёк с деньгами, потому что если у мужчины нет денег, значит, он - идиот, а мне идиоты не нужны.
Анжелика Кабли На балованная сучка!
безумно!! это самое сексуально что может быть в мужчине-на мой взгляд)))
Marina Mokrushina
Точно-точно! Выражение: "А поговорить..? ",для меня очень много значит)))
Рима Бердиева
ОЧЕНЬ.. мм.. .
. для меня мозг это самая эротическая часть!!!
Сократа и Пифагора, Эйнштейна, Ньютона одного их них предложить вам в мужья?
Ещё как, но при наличии традиционно возбуждающих элементов
меня бесит его отсутствие)))
Катюша Ципрун
и меня сильно... прямо очень... не всегда это хорошо

PS Вассермана мужчиной можно назвать едва ли...)
Дарья Уварова
давно не встречала, поэтому не знаю...
Кошка Мяу
скорее всего фантазия
Я балдею когда мой муж читает книги или газеты (это столь редкое но завораживающее зрелище) - это тот момент когда он становиться серьезен и думает о чем-то глобальном !!!Возбуждает нереально.... 8)))
Nataliy Yarosh
и мне нравятся умные!!!)
Когда ума в меру! Ботаники-очкарики не могут возбуждать!
А если он еще и лысый, вообще супер!
Nasikha Gumarova
Да...) )
Но есть исключение- школьные ботаны...)))) )
самый сексуальный мужской орган ( мозг ) если мужчина глуп то его даже красота не спасет.