Свадьба, венчание, брак
Как женщине в браке воспринять мужскую плагиамность?Как жить и смириться с этим?
А вы чего это смириться что ли с этим собрались? Вот раз он причисляет себя к животным и полигамен, как все кобели, вот и пусть себе на суке женится, а Вы человек, найдите себе человека. который вас любить и уважать будет и не шляться .Мы ж тоже полигамны, но мы же люди и можем инстинкты держать в узде, будучи в браке, по крайней мере. Полигамен, так не женись вообще. чтобы жизнь другому не портить
плагиамность - это, я так понимаю, помесь плагиата (повторения) и полигамности (много партнеров) . я бы с таким ужасом мириться не стала. это мало того, что изменяет, да еще и повторяется...
пОлигамность?
тут либо принимай и не замечай, либо не живи.
Если кобель, то его не исправить- хоть чем объяснит.
Не воспринимай тогда живи одна!!
стать полигамной в квадрате
Нет никакой полигамности... есть кабелизм и блядство которое пытаются оправдать красивым словом
если человеку врут, изменяют, унижают-лучше расстаться. нельзя жить без совместного взаимопонимания. для чего ваши жертвы? они никому не нужны. их никто не ценит-никогда!
Прими мусульманство, тогда всё будет по закону и мыслей не возникнет на эту тему...
Полигамность мужчин научно не доказана.
Не усложняйте себе жизнь, а лучше поищите статейки о полиандрии - тоже много чего интересного узнаете.