Свадьба, венчание, брак
А какие требования предъявляют к женщинам в браке? А то - сколько не живу, мне никто ничЁ не предъявляет))))
требования предъявляют только к СОДЕРЖАНКАМ, так как кто платит тот и заказывает банкет!!!, а когда оба супруга самодостаточны то и требований нет!! ! всё просто!!!!)))))))))))))))
стандартные требования
еду давай. секса. уборки
попробуйте на неделю-месяц-год забить на всех. живите как вам удобно, в грязи. без еды (муж пусть сидит) и в сексе отказывайте--и убедитесь что требования есть всегда ко всем, направленность их только разная. Кому -то больше жрачки надо, кому=-то секса. кому-то уборки)
еду давай. секса. уборки
Татьяна Гелен
я и так живу, как мне удобно)))
О, вам повезло:) ) Мне первый предъявлял, с тем и расстались.
А вот второй, любимый мой, не предъявляет уже:) ) За 10,5 лет уже воспитал:)))
Татьяна Гелен
ну, когда какие-то требования есть, я сама быстренько сваливаю))))
ну, вы ж задали вопрос с заранее поставленной целью - не согласиться? )
требования все-таки есть. возможно, это грубое слово, ну, не знаю... обязательства, нормы.. .
иначе, если каждый живет, как хочет - это уже не семья в широком ее понимании.
имеете право с мной не согласиться, но мое мнение имеет место быть)
Татьяна Гелен
ну, собсна - пока все устраивает, то каждый живет как хочет))) мы же хотим с друг другом жить...))) все просто, не понимаю - зачем все усложнять ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ и НОРМАМИ... я живу - как хочу, в силу своих средств... муж - тоже)))) мы вместе всегда - значит, мы этого хотим... также, например, я не умею готовить, а он - любит и шикарно выходит... я не готовлю, готовит он... и так во всем... есть на свете - половинки, главное - встретиться с ними)))))
Ага )))), только деньги приносит и ничЁ не предъявляет ))).
а у меня чёт тока требуют и требуют.. . встанешь утром - кот жрать требует.. . в душ пойдёшь, он пить требует.. . с работы приходишь, он ведите ли соскучился.. . так эт тока кот)))
Многое зависит не от того, что одна сторона предъявляет, а как другая сторона ко всему этому относится.. . У кого-то муха, а у кого-то слон)
значит Вы счастливая)
хм тоже муж ниче не предъявлял)))
Ну вы же еще не расходитесь)))
Татьяна Гелен
а при расставании и разводе особые требования? Расставалась не раз, и разводилась официально тоже)))
Ко мне никаких требований, но я пока не жена, а невеста .
Требование одно было -его любить, а остальное кухарка и домработница сделает, ну или рестораны есть
требование только одно - не планировать моих личных дел на воскресенье. Этот день мы должны быть вместе
Никаких требований и не должно быть. Но все зависит от мужа))