Свадьба, венчание, брак
А если бы узнали,что ваша лучшая подруга,или друг-нагло изменяет ...вы бы сказали им?или промолчали?
такое чувство, что ни у кого не было такой ситуации. измена близкого друга - это предательство. это боль. это куча незаданных вопросов и ни одного найденного ответа! дай вам бог, чтобы такого в вашей жизни не встречалось.
промолчал
если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость).
Стал бы искать причину в себе сперва!
лучшая подруга изменяет? непонятно.. . лучший друг может оказаться просто недругом, а изменить может только муж/любовник/сожитель. Я просто игнорирую людей, которые ведут себя некорректно по отношению ко мне. И люди, которым дорого общение со мной, так не поступают.
какая разница - нагло изменяет или не нагло- сразу бы рассталась...
Промолчала! Это не мое дело!!!
Перестада бы с ней общаться
неа нескажу зачем изменяет значит так надо
Что бы сказали? О чём тут говорить.
Вопрос не совсем точен. Лучший друг (подруга) - в действительности друг, то не сказала бы, зачем лезть в чужие отношения. Еслий под лучшим другом ( подругой) - любовник, сожитель, муж. , то разговор короткий. Пусть собирает вещи и делает выводы
Мне ???Поубивал бы....
зачем лесть в их личную жизнь, сами разберуться, а то ты еще и крайний останешься . время придет и сами все узнают )))
ну для начала, это было бы первым звонком для меня, что то не то раз мой партнер не находит удовлетворения во мне, во всех смыслах. а потом бы сказал. но скандал не устраивал бы, просто культурного бы послал
Есть пословица: мой чемодан-кому хочу тому и дам.
Не только бы сказала! Странно, как можно промолчать в этом случае? Наверное - это бичь гордых. Тогда мне их жаль.
Я б сказала... и вообще перестала обращать на этого человека внимание!