Свадьба, венчание, брак

Муж или любовник?

Что делать?С мужем живём 5 лет...А где то с пол года назад пропала страсть,при чём до такой степени что я его не хочу!!!!Что это?Всё прошла любовь-завяли помидоры?
У меня подобный вопрос был. мне тетенька книжку интересную посоветывала http://www.follow.ru/article/128 почитайте может и вам поможет :)
Olesja X
Лучший ответ
блистать всю жизнь не удалось еще никому.
мужайтесь, мы все смертны...
Людмила
страсть? целых 5 лет? И вот так в один день пропала? Так обычно не бывает .Вас в нём что то раздражает? Разберитесь в себе, что изменилось Удачи Вам и мудрости И попробуйте понять, что СТРАСТЬ всю жизнь не бывает, отношения меняются
Конечно муж. Не стоит разбивать семью вот так :)
Поговорить с мужем, разобраться в причинах и наладив отношения жить дальше.
****** Екатерина
страсть еще вернется, сходи на консультацию к сексологу, но не разрушай семью!
Юля Стержанова
уууууууу, ну раз через 4,5 года пропало, значит и не было ничего.
Ну не нужно путать любовь и страсть. . во-вторых все зависит от мужчины попробуйте с ним поговорить... ему необходимо как то изменится.... разнообразить секс в конце-то концов.... это бывает со всеми.. но не все находят правильное решение.. но принимать его только вдвоем...
Елена Юрцева
Хороший левак - укрепляет брак!
Посмотри с мужем порно!
Семейные отношения, как горные хребты : то пики, то падения!! ! Надо просто разнообразить жизнь, и интимную ( сходите в секс- шоп ) и духовную ( походы к друзьям, общие интересы... ) Все наладиться, вот увидите. Удачи вам!!!
у меня с женой такаяже проблема я тебе посоветую поговарить с мужем и решить чего не хватает вам обоим а если это не поможет то только могу сказать одно разводитесь если нет детей еще.
Страсть-любовь проходит, если сравнивать её с искрой, то надо успеть разжечь костер из искры и затем поддерживать очаг, где можно греться. Либо слить в пустую...
Как судьба распорядится так и будет