Чем меньше кто то знает о вас тем больше вероятность того, что вам не сделают больно.. Иногда в душе много мерзкого и чем больше кто то это слышит тем сильнее у него чувство превосходства над вами, когда оно достигнет предела соответственно и дружба пойдет на убыль.. В то же время и похвальбы вызывают жгучую зависть, что совсем не способствует дружбе, скорее взращиванию рядом с собой коварного строящего козни врага. .
В любых отношениях нужнен предел допустимого, проверка на длинный язык и прочее, соответственно из полученных сведений и высота планки доверительности ..
Свадьба, венчание, брак
Вы оголяете свою душу подругам? Все им рассказываете подряд, даже маленькие секреты?
Чем меньше вы будете откровенничать – тем меньше на вас выльют фекалий, когда отношения испортятся.
НЕ ЗАБУДЬТЕ:
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
НЕ ЗАБУДЬТЕ:
Если хочу кому-то что-то сказать, но не в глаза, то скажу "по секрету" общей подруге! 100-процентно работает! Да и мальчики, на самом деле, тоже не плохие "передасты"....
Есть некоторые (секретами сложно назвать) личные переживания..., которые только мои, они просто не нуждаются в том, чтобы их с кем то разделять.
А в целом, друзьям доверяю Всё.
никогда не доверяю никому, все, что можно обо мне знать, я расскажу, а что я не хочу выносить на люди, я об этом молчу вообще!
Угу, оголяю не только душу.
Я такая болтливая, что и не подругам рассказываю
Никогда никому не оголяю душу. Все это потом может обернуться против меня самой. Только поверхностные разговоры, или разборка ее жизненных проблем. Тем более даже если и оголишь-какой толк?
Если будешь рассказывать все подряд - подруг не останется
Лариса Пермилова
правда что подруг тянет на загадочность, таинственность?
Лучшей подруге ввсё и она мне тоже, у нас нет секретов...
я фильтрую свои секреты..
подруг вообще лучше не иметь. Вот у меня нет и жить проще. А если помолчать невозможно, то лучшие друзья-мужчины...
у еня нет подруг, есть друзья-мужчины
оголяю кое что другое
Венера Дуйсебаева
ну мне же,по секрету,можешь рассказать?))))