Свадьба, венчание, брак

Вы стали бы жить с мужем -импотентом ,если он еще не признает этого?

нет
Про100 Ангел
Лучший ответ
если много лет прожили... то да.... а так извините....
Конечно.
Диана Харина
С удовольствием. вот уж никогда не станет изменять.
Самал Аааааааа
Стала-бы! 1)если мужчина признает это он уже не мужчина а тряпка (сам для себя )и если женщине нужны такие признания, значит она очень постаралась, что-б он стал таким, сама фригидная значит! 2)Мудрая женщина сделает все, что-б он не страдал из-за этого, вот тут нужна настоящая мудрость. 3)В первую очередь ЛЮБОВЬ а все остальное наживное, я не стесняюсь таких магазинов как секс- шоп, главное что-б у обоих импотенции мозга небыло))))
это лучший вариант!
я выходила замуж и живу с человеком, а не, извиняюсь, с членом. У всех есть недостатки. К тому же он же не откусил себе язык и обломал все пальцы, как в том анекдоте - из любой ситуации можно найти выход
Larissa Schitmann
Для того чтобы быть полным импотентом, нужно лишиться не только ЭТОГО, но и всех пальцев на руках и языка. А это практически невозможно...
Оксана Бощук
Может и стала бы, не знаю. Не от этого зависит.
Когд нам с мужем будет по сто лет, вряд ли нас сможер разлучить такой пустяк!
. Если любите мужа то это просто мелочи жизни!
да.
А разве в сексе счастье???
если муж любим-да! без вопросов, существует масса способов удовлетворения!!!
Обязтельно член вставлдять?