Свадьба, венчание, брак

Скажите, а многие так считают?

Сегодня смотрела случайно передачу давай поженимся. Там Гузеева сказала 20-тилетней девушке желающей выйти замуж и рожать детей, что замуж ей не надо, что в 24 примерно надо выходить замуж. А потом ещё посоветовала ей парня с которым она могла бы пока пожить, а замуж выйти попозже и за другого! Я смотрю и думаю, что случилось с миром? И многие считают так же как Гузеева?
Нет! Может она пытается рассмотреть позиции с точки зрения молодежи, но если уж девушка хочет замуж почему бы и нет? У каждого для этого свое время. Кто-то не торопится, а кто-то уже в 17 планирует свадьбу : "Вот мне 18 исполнится... "
А девушка и должна быть девушкой. Фраза "пожить, а замуж выйти попозже и за другого", конечно, убила)) . Мужчины-собственники, и хотят себе единственную и неповторимую, а не
которая : так, для прикола пожила с одним, а вышла за другого, потому что тот надоел. Абсурд.

Пусть девушку жизнь учит. Потом будет что вспомнить, даже если ошибется... ведь мало людей, учащихся на своих ошибках.
Аня Горевая
Лучший ответ
Гузееву просто до сих пор за Огудалову из "Бесприданницы" трясет.. .
никак отойти не может. девку трахнули и отказались жениться. понять ее можно.. .

Каждому свое, но лично я думаю, что 20 лет рановато для брака вообще то, оба ещё сосунки, какие из них супруги.
Larissa* Sp
меньше смотрите подобных передач-берегите свою психику...
Жанна Мухамедгалиева вот уж это точно! Терпеть не могу такие передачи и малахова с его базаром тоже!
в 20 лет еще не хватает ума понять, что какой мужчина тебе нужен, не хватает мудрости быть хорошей и терпимой женой.
Эля Репина
Диана Моисеенко как в анекдоте: любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь...хоп - а уже дети!!!
ну в 20 лет хорошо замуж, и детей сразу, когда бабули есть и на няньку хватает, а если целый день одна, да еще с двумя или с тремя.. сама завоет через пару годков, что рано вышла замуж
Светлана Эм
да неволнуйся так. путанки всегда были -недаром профессия самая древняя
Жанна Мухамедгалиева Дмитрий, вы тут о чём?
Гульназ Аскарова речь идет о гражданском браке!!!
НЕПРАВА ОНА!! !
Брак гражданский, заключенный в органах Записи Актов Гражданского Состояния лучше, чем сожительство.
И как раз после нескольких лет гражданского брака многие приходят к венчаному браку.
Гражданский брак - ХОРОШО!! ! И женой себя ощущать прекрасно!! !
Как можно сожителя называть мужем? Это никакой не муж, а просто любимый мужчина.
От лености и нежелания придумали подменять понятия.
Штамп - это ответственнось. Любить, оберегать, заботиться - колоссальный труд!
Она предлагает лентяйничать и с разными мужиками пожить, вместо того, что бы работать над созданием и укреплением семейных уз!!!
А Вы не смотрите эти передачи.
Жанна Мухамедгалиева а я и не смотрю, а из-за свекрови пришлось телек включить, она в гости пришла и эту , извиняюсь, херню боялась пропустить.
..то что говорит на передаче Гузеева - шоу
хотя, тётька она толковая и опытная и наверняка сразу на месте увидела
что той девушке нужно реально
без розовых мыльных пузырей
Мария Гоева
Не знаю насчёт другого парня, но выходить замуж и рожать в 20 - несусветная глупость
человек в 20 лет ещё незрелый, он меняется, личность ещё формируется. и разница между 20-летним и 25 - летним - огромная. порой, это совершенно разные люди. и что же потом делать с выбором 20 - летнего, если через несколько лет человек понимает, что ему нужен совершенно другой партнёр? разводится?
Она во многом права..
на самом деле? дураков, кто такое говорит или слушает, всегда на руси хватало, сейчас - ничего не изменилось
замуж надо по любви. любовь трудно найти. а природа требует разрядки. поэтому до встречи с тем единственным можно и с другим пожить.... и замуж не обязательно
вам в телевизоре и не такого расскажут
гузеевой - гузеево (с)
Нечего смотреть всякую гадость)) ) Вы еще обсудите программу "Малахов+"....
***юленька ***
Жанна Мухамедгалиева я и не смотрю, и написала, что случайно смотрела (свекровь в гости пришла и очень боялась эту херню, извиняюсь, пропустить, пришлось смотреть с ней)
Судя по опыту всех своих подруг и знакомых ктр вышли замуж в 20-22 ничего хорошего. Не нагулялись ни он ни она, нет еще чувства ответсвенности что ты жена или муж. Лучше обуздать свой пыл и подождать. Но к сожалению в 20 лет это никак не понять.
так можно "пожить" со многими и к годам 45-50 остаться одной
Гузеева так говорит поскольку если будет за чистоту до брака -ее затопчет телевидение. Пример с этого брать необязательно. Телевизор - не учитель жизни.
Starships
в 18 вышла замуж не по залету, как это обычно бывает, а по любви-осознанно, также осознанно родила ребенка, через месяц после родов защитила диплом, ну посидела я полтора года-и ничего, зато сейчас к 22 годам у меня есть все что нужно-семья, здоровый ребенок, работа, образование, а подружке вон 23-она мечется-вроде и замуж пора, но карьеру надо делать.... это выбор каждого и советы тут ни причем, у каждого свой возраст для брака.
согласна, что в 20 лет рановато замуж, но при условии, что ты хочешь чего-то добиться в жизни, а если хочешь с головой в быт и домашнее хозяйство, тогда самый раз, можно даже раньше. а вот быть с человеком временно, пока не нашла кого-то получше - это лицемерие.