Свадьба, венчание, брак
как продать свадебное платье класса люкс?
дала объявление в газете .. люди звонят слышат цену и сразу говорят спасибо до свиданье...
В данном случае без снижения цены не обойтись, во-первых, потому, что оно уже один раз использовано и не может продаваться по той цене, за которую Вы его купили, а во-вторых, потому как те, кто пытается найти платье по объявлению, уже заведомо рассчитывают на невысокую стоимость платья, иначе они бы просто пошли в магазин. Можете попробовать продать свое платье на каком-нибудь форуме для невест, но обязательно выставите фотографию, возможно кто-то захочет именно Ваше платье.
Видать дорого им. А зачем покупать очень дорогое платье, если ясно что его потом продать тяжело будет?
Ну раз не хотите дешевле- оставьте себе на память .
оно хоть и люкс, но бу, снизите цену - продадите, а за ту что вы просите можно и новое купить, я не продала, потому что не захотела за меньше продовать, вот теперь ежегодно на день венчания надеваю :) и красуюсь перед мужем
Айымгуль Ищанова
я понимаю что б/у поэту и продаю практически в пол цены
Оставьте для дочки...))) Или - для невестки...)))
снизить цену, б-у платья свадебные дороже чем за 3000 не возьмут (это средняя цена). у вас цена на много отличается? для людей по фиг-люкс не люкс....
Айымгуль Ищанова
вы предлогаете платье ручной работы продать за 3тыс рублей?! ))) да оно стоит больше чем 3000 $
Марине Варенька
Ну тогда через объявление Вы его просто не продадите, поскольку по объявлением платья покупают те, кто хочет на этом сэкономить и платье-люкс им ни к чему. а те, кто предпочитает такого рода платья, никогда не купят бэушное.
Такие платья шьют, как правило (или покупают) под заказ и лично для себя. Можете попробовать продать аксесуары - это взять могут, а вот платье вряд ли. Нет резона такое дорогое покупать у многих.
выложите фото платья пожалуста
Айымгуль Ищанова
зайди в мир в альбом свадьба и посмотри
по объявлению, либо через знакомых продавцов, отстегнув определенный процент. Так вы себе вернете хоть часть денег.
вообще не понимала... зачем платья покупают.... фату да! это обязательно! ! а платье? куда его теперь?
а сколько стоит? может давать на прокать?
Айымгуль Ищанова
стоило новое 105500 платье 16500 фата и 22000 балеро продаю всё за 80000
в прокат такое не стоит сдавать т к оно ручной работы там французкое кружево и если сдавать в прокат там ни сколько прибыли а сколько платье ушатают
Meiram Absat
Не продадите Вы его, за такие деньги можно целую свадьбу сыграть, люди не видят смысла покупать такое, оставьте, дочке потом на выпускной переделаете, или попробуйте знакомым предложить.
дать объявление