Свадьба, венчание, брак

как продать свадбное платье класса люкс???

Может кому нужно??
пробовать через инэт.... хотя мое мнение (только моё)....если бы у меня были бы деньги на платье класса -люкс, то я бы купила новое естественно, а не б/у.... Если бы с финансами было бы средне.... то я бы за такие деньги (имею ввиду, что все-равно вам цену придется снизить, чем было изначально.... но думаю, не слишком много вы решите скинуть то..)... ну так вот... за предлагаемую вами цену я бы тоже купила новое платье... и думаю, не самое скромное:)).. .

Это просто были бы мои рассуждения, если бы увидела объявление о продаже дорогого свадебного платья))).... Но вы все-равно пробуйте, размещайте...
Кристина Гулевич
Лучший ответ
Надежда Пашинина ну если учесть что я скидываю половину платье очень красивое то шанс всё таки какой то есть его продать
зазмер вот только не много не ходовой 38 размер но при этом объем груди должен быть 3-ка полная
Ты знаешь милая 10лет назад моя знакомая (жена бандюги) платье шикарное купленое за 2000долл. не смогла продать даже за 500,так оно до сих пор у неё и лежит. Может тебе повезёт, вообще такие вещи продать не легко....
Светлана Чура
я бы никогда не одела чужое свадебное платье
начните с фото и цены. я подыскиваю.... конечно б\у не хотелось бы... но учитывая, что нужный фасон никак не найду, может и соблазнилась бы (если нужного фасона и нормальной цены.... )
наверно я такая не одна.
Надежда Пашинина изначально платье + балеро стоило 105500 и к этому комплекту 3 с половиной метра красивая фата 16500
продаю за 50 % от первоначальной стоймости
размер 38 грудь 3
если вам цена и параметры подходят то вышлю фото
никак. у кого есть деньги б/у брать не будут, а у кого их нет тем даже б/у люкс не по карману.
а газете или в интернете размести
выстави в интернет фото и цену
Ирина Яшина