Свадьба, венчание, брак

Продать платье или нет...

Не могу определиться по поводу свадебного платья. Висит у бабушки в деревне, т. к. держать его больше негде, а та ругается, что оно ей мешается (хотя она очень преувеличивает) и говорит мне его нужно продать. А так не хочется! Для меня это все равно что трусы свои отдать другому человеку. Да и деньги не такие уж огромные я с него заработаю...
Продать. Отдать. Выбросить. Не вижу других вариантов.
Людмила Щербак
Лучший ответ
так Вам его всё равно хранить негде. Продайте.
Марина Ефимова
я бы бесплатно отдала. за деньги вряд ли кто купит, а место занимает. может кому пригодится
Моя мама выходила замуж в платье подруги (своего праздничного не было, денег тоже) 13 мая в понедельник- и прожила с папой в любви и согласии всю жизнь. Моё свадебное платье и все причиндалы к нему она хранила- я развелась... Так что приметы- приметами, а жизнь- жизнью. Я бы продала и не мучилась. Уж бабушка его точно хранить не обязана!
Если ВСЕ хранить как память. . то Вам надо будет и детскую коляску хранить и кроватку.... и горшок.... Вы понимаете .,что не реально все оставить. . Продайте. . отдайте. . деньги небольшие. . но лучше чем пожелтеет с временем и все равно выбросите. . я бы оставила только в одном случае.... если бы у меня родилась дочь и сшить с него бальное ...красивое платье .. на утренник..
Арайна Муталi)
если вы замужем, то не надо. сложите компактно в коробку. уберите на шкаф.
Ирина Семенова
я своё запихнула в коробку, вместе с кринолином, туда же и туфли с фатой положила, не мешает.
Зачем? неужто так все плохо
Не хотите продавать, отдайте даром. Или заберите от бабушки - храните у себя.
а на фиг его хранить ?
**@id@n@ Mukush**
Я свое не продавала . Поленилась заниматься этим.
Сначала очень трепетно к нему относилась.
Висело в шкафу в чехле. Потом оно мне стало мешать, упаковала в пакет и забросила подальше.
Теперь натыкаясь на него всякий раз порываюсь выбросить. Но вроде жалко. Тем более, ни разу не видела свадебное платье на помойке.
Продавайте, смысла в нем никакого нет. Носить не будете и примерять по выходным тоже.
Моя подруга полсле свадьбы устроили в своем платье экстрим фотосессию, после которой платью одна дорога на помойку была.
А что оно висит, пыль собирает, держите в чемоданчике или коробке.
я бы продала
Настя Семёнова
продать конечно, что хранить ненужный хлам
Лидия Бацалай
Моя дочь хранит. Оно занимает у нее пол шкафа. Дорогое. А я бы продала, и деньги бы выручила, и место освободила бы...
Ну и не продавай... Если венчалась в нем, потом пригодится. Например, когда детки болеют их в подол платья заворачивают, чтоб хворь прошла, да и вообще, я б не продала.
торжественно сжечь посвятив великой богине дурге . джей мата кали джей мата дурга кали дурге намо намах
Татьяна Лява
я бы продала
я свое платье не продаю.. рука не поднимается
продать
Я б на вашем месте подарил. Память отдавать за деньги - это мелко, а вот поделиться, подарить - красивый жест