Свадьба, венчание, брак
Есть поверье, что свадебное платье нельзя продавать, иначе брак распадется. У кого распался (т.к. платье продали)?
Да у меня его вообще не было, было обычное летнее платьице, голубое в желтенький цветочек. Да и свадьбы не было: студенты расписались и все. Да, жених еще и паспорт забыл, пришлось в общежитие бежать. А живем уже 36 лет в браке и считаем, что нам повезло найти друг друга. А кольцо я сама себе купила. Через 3 года продала потихоньку от мужа, потому что денег на еду не было. Ему сказала, что потеряла, чтобы не унижать. Но потом все наладилось, а еще потом вообще пошло отлично. И бриллианты появились, и рубины, и сапфиры, но только я это даже не ношу никогда - мне плевать на украшения. Мой главный бриллиант - мой любимый муж.
Если брак распадается, его платьем не спасёшь, увы....
вообще брала напрокат и на следущий день всё вернула обратно в салон-и платье и фату. скоро отметим 20 лет совместной жизни. и платье без рукавов было и туфли открытые-практически босоножки-а ведь это всё как будто бы нельзя...
мою фату мама продала а платье лежит, а вот свечи венчальные беречь надо и раньше их после свадьбы складывали за образа, не в этом суть продали платье или нет, где-то слышала что наоборот фату беречь надо....
платье не продавали, а брак распался
Нельзя в свадебную фотосесию фотографироваться по одному!..
Сиси Джонс
ага, очень древняя, самая верная примета :)))))))))))
у меня распался - а платье - НЕ продавали
У двух знакомых распался после продажи
ерунда какая-то, а если напрокат берешь, то что тогда случиться? если верить во все приметы, то лучше вообще не жениться и замуж не выходить!
Ерунда всё это.
нельзя фату, по крайней мере, так слыхала давать кому-то одевать, за платье не слышали.
Я платье продала, живу с мужем уже 15 лет- вот и все приметы, есть какие-то приметы и про кольца, а мы с мужем и колец не носим, почему-то! ? Но на отношения это не влияет
платья нет, брак есть . Вместе 10 лет, двое детей. Расходиться не собираемся.
Распался. Не продавала.
А у меня платье лежит, а брак давно распался. Не верьте глупостям. Если хорошее платье, продавайте скорее пока фасон в моде.
это все не серьезно, кому жить и без платья будут...
Платье одела через 20 лет брака-на венчание. Платье выбрала для меня наша старшенькая . Заявила, что платье теперь будет семейным- она собралась в нем венчаться, а затем передать своей дочери и т. д. Поверте, главное любовь, а свадебный наряд - это дело второстепенное
моя мама угрохала свое платье мне на снежинку, а в ЗАГСе уронила папино кольцо. Недавно отметили серебрянную свадьбу )))
А вот мое платье лежит, а о том браке и память стерлась
В приметы верить-грех! Мы живем в 21 веке, а приметы придумали люди, которым больше не о чем думать было)))
я считаю не нужно верить в эту фигню, потому это от человека зависит, распадется ли брак или нет.
Живем уже 11 год платье выкинула самолично в мусорку, три пер езда оно не пережило
платье брала на прокат, живем с мужем 15 лет и по одному фотографировались. и вообще поменьше слушайте бабушкины сказки.