Свадьба, венчание, брак

Почему большинство женщин никогда в жизни не носят платья и не претендуют на элегантность, но раз в жизни обязательно

хотят выглядеть как баба на чайнике как принцесса? (имею в виду свадьбу)
Аля Челтенова
у некоторых традиции а на некоторых правда смешно смотреть когда она идет в платье ну правда никак... .
на счет платье в обычной жизни не ношу потому что не люблю, а вот юбки пожалуйста...
Эльмира Капакова
Лучший ответ
шутка, повторенная дважды, уже несмешна
я и замуж выходила при брюках)) ) и в черном) ) зато чувствовала себя очень удобно и комфортно /не надо рисовать себе в воображении черный спортивный костюм с лампасами ;)/
Да, такая вот традиция. Но платье можно заменить элегантным свадебным костюмом, а можно и в повседневке, если не перед кем выпендриваться (гостей на свадьбу не звали)
бабы на чайнике мне не нравятся тоже и марля на голове не нравится тоже. Но это мой вкус.
Элегантным человек может быть и вообще без одежды. Если на глашку заводскую платье элегантное напялить-она в нем смотреться не будет.... как бы они будут отдельно друг от друга)))))))))
зачем обязательно так.. лично у меня был очень элегантный свадебный костюм, с короткой юбкой... и никакой фаты- только красивая прическа
Жизнь у нас такая беговая. В брюках удобнее. И не задувает. Очен хочется быть элегантной. Но лучше поспать.
Вероника Дрозд
Ну и свадебное платье бывает не обязательно чайниково-подушковым....
Tania Strilets
Почему не носят? Я ношу )))
Можно предположить, что у них еще осталась трепетность к данному моменту.. .
А вообще - Вы видели таких в свадебном платье?... На мой взгляд, лучше б они в брюках так и были....
Diana Cizik
У всех разный стиль...))
Tatiana Kozorez