Свадьба, венчание, брак

С точки зрения генетики и демографии мужчины,оказывается,слабый пол. Отсюда и до демографической "ямы"недалеко

Olga Gorowenko
Женщины имеют более высокий болевой порог. . Лучшие телохранители Женщины. . Лучшие Снайпера - Женщины.. . Женщина более вынослива .. И лишь то что весь мир считает женщин слабым полом Основная масса представителей этого пола сильно зависит от общественного мнения ...
Если с детства женщину отправить в спортзал а мальчика в кружок вышивания .. то картина сразу измениться )))
А нас и так много на планете и Нашей старушке нужна уже не яма а Демографический ОВРАГ .. чтоб сгнили в нём гламур и ханжество.. .
... чтоб погиб НТП ( такой какой он сейчас ).. Чтоб перестали из неё сосать нефть и чтобы восстановить запасы её из нас самих ...МЫ корм для планеты .. Не считайте себя венцом творения
Inessa Dawletschina
Лучший ответ
меньше народу - больше сарделек в доме (древняя эстонская поговорка)
Яна Ермакова
Во-первых, мы уже давно в ней. Много Вы видите семей с 3 детьми?
Во-вторых... природа не терпит пустоты ))) или мы каким-то чудесным образом эволюционируем.. или нас сменят иные формы жизни.
Юлия Петрова
...и просто потрахаться не с кем
только что осенило?
Мужчины - это конечно сильный пол, потому что мы превосходим женщин во всём. Но это не должно быть обидно для представительниц прекрасной половины человечества. это естественно
ты генетик или демограф, чтоб об этом судить? пошла бы поработала в шахте, так чтоб легкие у тебя отказали к 50-ти годам, небось ума бы набралась. женщины это пол не только слабый, а еще и глупый и безответственный, так что с вами демографическая яма уже началась
Вот если все женщины начнут считать мужчин слабым полом, вот тогда и будет "демографическая яма". По настоящему сильный пол может быть действительно сильным, только рядом с настоящей женщиной!! !
Вообще понятия сильный и слабый у каждого свои, каждый судит "со своей колокольни".