Свадьба, венчание, брак
что сделать, если хочешь выйти замуж, но тебе ещё пока нет 18 лет???
Мы поженились, когда учились в 9 классе, жена была на 3 месяце беременности. И всё хорошо, вопреки многочисленным прогнозам. Счастливы в браке и очень любим друг друга почти 12 лет. Дочку растим и ждём прибавления. Так, что если очень хочется, можно и до 18. Я в 14 лет уже знал, что встретил ту самую девушку, с которой хочу прожить всю жизнь. И за почти 12 лет брака ни разу не усомнился в том, что сделал правильный выбор. Чего и вам желаю.
залет, разрешение муниципалитета, справка в загс и распишут
зы. когда вам говорят, что нужно согласие родителей, знайте - это вранье. нужно согласие муниципалитета. родители по закону могут нервно курить в сторонке.
зы2. учтите, что если дефке не исполнилось 16, а ему уже есть 18, то за секс с ней его посадят. от тюрьмы спасет только брак.
ужасть.... перетерпеть милая, потому что только в этом возрасте твои гормоны бушуют. А вот после 23 лет по другому заговоришь. Ведь семья- это не просто в одной постели полежать. Кто будет содержать? несоверш. муж? это бред. Учиться сначала, нагуляться вдоволь, пойти работать, а уж потом решать вопрос с женитьбой. Когда и в голове созрело
с этим делом не спеши, тем более нет 18-ти. Успеется еще сто раз разочароваться...
Ужжжж замуЖЖЖЖ невтерпеЖЖЖЖ..
А сколько тебе? Я вот вышла замуж в 16 лет, сейчас моему старшему сыночку уже 21 год. Проблем никаких не было, даже при СССР))) , правда официально зарегистрировали нас, когда мне исполнилось 17, а мужу было 21.
что это за сумашествие такое???
хотеть не вредно-вредно не хотеть. Куда торопишься? Успеешь. живи и наслаждайся беззаботностью.
подумай хорошо, прежде чем выйти.
Подождать, еще 1000 раз передумаешь... когда мне было 17,я родила, рожай тоже и не до свадьбы будет!!
Не торопись... время есть подумать, а вдруг и разхочется...
Беременеть....
у меня сама такая проблема что делать незнаю наверное выйти до 18 неполучится
солнышко подожди еще годик. не так долго осталось. может еще что то изменится, а если не изменится значит смело выходи за него.
Да куда торопиться то???? Можно сначала и так пожить, мож через пол года разбежитесь и все !!!
Я вышла замуж в 17!Через знакомого врача, договорились! Сделали узи, поставили на учёт в женской консультации, выдали справку о беременности! (заведующей дали 1.500 рублей) С этой справкой мы пошли к главе поселения (прописка в области, была тогда) ! родители написали заявления, что они не против свадьбы, а мы написали по какой причине свадьба! Нам там выдали постановление о разрешении на брак! С постановлением и справкой из ж/к пришли в ЗАГС подавать заявление! Свадьба была через месяц, но могли и раньше!
С документами управилась быстро, где-то неделя!
В ж/к карточку потом закрыли!
Если есть ещё вопросы спрашивай!!!! 1
В ж/к карточку потом закрыли!
Если есть ещё вопросы спрашивай!!!! 1
подождать.... ведь вся жизнь впереди.... надо бы отучиться, работу найти и подумать о более глобальных вещах, чем просто всплеск гормонов.. . Удачи и огромного счастья!!!
Эх.. тоже мне проблема... вот что сделать, если хочешь выйти замуж но тебе уже дААлеко за 18???
брать и выходить замуж, если конечно все точно решили!
можно выйти и когда 18 нет, но процедура сложная очень, нужно согласие главы города
Девки замуж собираются, а бабы каются.
В зАГЧЕ вроде нужно согласие родителей. А еще беременные пары женят ))
жить в гражданском