Свадьба, венчание, брак
Я рано поседел..как то стыдновато,как интересно женщины относятся к этомй?
если человек интересен, то я забываю о его внешности
смешно слышать! со мной работает коллега, 29 лет. . у него густые жесткие черные волосы, а на висках - седина! ниче так, прикольно. . а когда придет с элегантной небритостью, ваще красиво...
Да нормально. Главное- не комплексовать по этому поводу. Когда сам не придаешь этому значения - другие тоже не будут акцентировать.
лучше седой, чем лысый))
я сама с 18 лет седеть начала.... а седина у мужчины - это нормально.
ой ты господи... можно их покрасить если что. .
а вообще это прикольно - сразу кажется, что ты очень серьезный и ответственный мужчина, много чувствующий и переживающий, отсюда и ранняя седина.. .
но ко всему этому конечно нужно еще лицо умное уметь делать.
Рано... это во сколько???))
а некоторым она вообще к лицу
я нормально, некоторые мужчинам прекрасно идет седина, знаю одного, так он периодически красит волосы
А что в этом стыдного? Мне нравятся мужчины с небольшой сединой, это как то само по себе добавляет им солидности.
нормальное отношение к этому- ненормальное это когда пытаются мужчины закрашивать свою седину
Ничего, если добавить немного кривой нос и шрам на брови, скажут повидал жизнь.. . хотя славы не среди людей надо искать...
Думаю мужчины с сединой выглядят солидней, чего стыдиться то?
не стесняйтесь, седина добавляет мужчинам благородства
Моему мужу 27 лет, седой на пол головы. Мне очень нравиться, как-то особенно что ли....
Ну что седой, идеальное женское имя нашёл? Я подскажу, нет имени где бы присутствовали все буквы алфавита.
Многим женщинам нравятся солидные мужчины с приятной сединой в висках, они их называют ПАПИКИ
Главное это внутренний мир
главное чтоб все остальное было в порядке)
я конечно не женщина, но слышал что у актера Ричарда Гира приглашения на съемки резко увеличились
седина придает солидность-зря переживаете