Свадьба, венчание, брак

30 лет для женщины-это?..

самый счастливый возраст. быт устроен, карьера налажена, семья в порядке, а сама красавица - до морщин ещё далеко, подростковые проблемы позади!)))))) )
британские учёные установили самый счастливый возраст женщины - 34 года. так что ещё всё впереди))
Диана Фокс
Лучший ответ
Елена Калинина Мне вот 34, а счастье где берут:-))
Оля Пурвина а если семьи нет?
Очень хороший возраст.
Столько еще впереди, столько еще можно успеть сделать....
до пенсии осталось 25 лет
Виктория Бинаев тогда по вашему что такое 55-хахахахаха
счастливая пора- вернее одна из них
моей подруге 30. детство в самом разгаре))
Мне в августе 30 :)) Вот сижу жду, может что-нить изменится, а может все так и останется.. . Может посерьезней стану наконец? :))
Хороший возраст, когда уже есть жизненный опыт, но многое ещё впереди.
Молодость
Катя Самойлова
Самое начало жизни!
Ее расцвет!!!
Альмира Байчолакова Точно :))Привееееет!!!
Я настолько счастлива сейчас по сравнению с 18 годами. И мне ни 40 ни 50 не страшны. Глядя на мою маму и то как она выглядит и на сколько она счастлива и самодостаточна.
не-а не боюсь ни взрослеть ни стареть!
Начало самого прекрасного десятилеетия в жизни женщины.
Рубеж между молодостью и всем остальным возрастом....
Ирина Хромова
Первый развод:)
Gulnaz K
мне 30 и я счастлива.
Давно пора замуж....
Я почему -то боюсь этой даты.. . для некоторых тут, это уже "женщина в возрасте"....
Хотя мое мнение - это перелом от юности во взрослую жизнь...
30-это здорово..
Barbara )))
И малолетки еще цепляются, и зрелые мужики слюни пускают!
зто лучшие годы
Самый расцвет!!!! И где мои 30 лет? Вот бы вернуться!!!
Счастливый возраст, нет подростковых амбиций закидонов. Но уже есть мудрость, умение управлять эмоциями и рассуждать трезво. Есть здоровые амбиции и четкое представление чего желаешь в жизни. Умение прощать и быть снисходительной.
Многие уже в этот период мамы И ЭТО СЧАСТЬЕ! И параллельно делают карьеру. И вполне самодостаточны.
Счастливый возраст. Многое умеешь и многое уже знаешь, но сколько всего впереди.
Мне уже 33 и я мама. Вместе на роликах, на лыжах. Еще тетей не называют и думают я старшая сестра. Мы счастливы. И сколько всего у меня впереди!!! !
Н И
Ничего приятного. Девушкой уже называют всё реже и реже, "женщина" в этом случае уже звучит обидно...
Евгения Матвеева а сударыня-не нравится....
Н И ( а мне пока так не говорили :( И я в принципе не стану обижаться. Мне было сложнее лет в 16-18. Ни за что не вернулась бы к тем годам
новый этап развития.
Katerina Zimifunt
Период когда начинается зрелость! Уже много чего в жизни достигнуто и это нужно сберечь!
Цифра в паспорте.
ещё осталось столько же
Это начало нового этапа жизни
Для меня, как для состоявшейся мамы троих детей это :), я так считаю, и так себя чувствую. А у кого нет семьи и детей к 30, я просто им сочувствую :( , пусть поторопятся. Оказывается хорошо быть мамой взрослых (13, 8 и 5 лет) детей!
Евгения Матвеева а как здорово быть мамой взрослых самостоятельных живущих отдельно детей- поверьте самое прекрасное время
1-е тридцать это ничего, а 2-е тридцать это уже всё.
Евгения Матвеева ерунда это, второе 30 -начало жизни-дети выросли, живут отдельно, пенсию платят, времени, свободного полно, любимый муж рядом- бежать никуда не надо, двери в спальню закрывать не надо-хочу работаю на себя хочу-нет, театры, концерты- все наше. ха еще бы 30 так жить