Свадьба, венчание, брак

Мужики, кто не женат и не был! Кто-нибудь из вас хочет жениться?

Т.е. не гражданский брак, а реально регистрация в загсе? Потом тупые подарки, бухие гости в салате, глупый пупс на капоте "чайки", а потом семья, дети, внуки... Моя подруга уже весь мозг мне вынесла, а особенно ее мама((((( Мне уже аргументов не хватает!
задайте им простой вопрос: В ЧЕМ ИМЕННО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ИЗМЕНИТСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ? (с учетом того, что секс, готовка, уборка, стирка, глажка не является обязанностью жены) . пусть конкретно перечислят.

дело кардинально меняется, если у жены ОООООООООчень хорошее приданое.
Светлана Раишева
Лучший ответ
А почему вы живете с подругой? Свалите от нее что бы не приставала
Можно и скромную свадьбу замутить. Зачем такие излишества? Зарегистрировались, посидели в кабаке и всё.
У меня 2 жены, с одной разведен на другой не женат. От обоих есть дети. Теперь считаю так (хотя поздно кнечно)) ) , буду встречаться только с замужними...
Алёна Попова
Я не из тех, кто не был. Первый раз - с лимузинами, пупсами и шариками, регистрация в Ленинграде, на набережной Морского Флота... (5 лет) . Второй - намного скромней, но тоже с Кубанским размахом - в г. Славянск-на-Кубани.... (3 года) . Третий - самый скромный - в ресторанчике посёлка Угольные Копи, что на Чукотке - живём уже 24-й год, разводиться не собираемся, (да уже и поздновато вроде бы как).
Да будь счастлив что на тебя вобще кто-то позарился....
Анна Шеметова
Вы так страшно все описали, а ведь мы на етой земле ради детей и любви и живем....
да все хотят. да не всм везет
Eve Eve
Надеть белое платье - это мечта каждой девушки. И если вы ее действительно любите, то сделаете ей такой подарок.