Свадьба, венчание, брак
мужчины ответьте !Вы платите своему ребенку алименты?!если нет то почему?
Нет, предпочитаю воспитывать сам.
Ирина Яворская
себе забрали ребенка?
В большинстве случаев мужчинам, которые не платят алименты, совершенно нечего сказать по существу. Отговорок масса, а на самом деле это подло с их стороны. И оправдания такому поступку нет. Самые настоящие сволочи!!!
увы, шкала ценностей сейчас иная.
если сумел не заплатить налоги и отмазаться от армии - ты герой.
нежелание платить алименты - из этой же сказки (ибо это игра не с женой и ребенком, а с государством) . а объепать государство - это подвиг!
к тому же, развод приравнивается к объявлению войны, где пленных не берут. и если ребенок уходит к врагу (жене) пусть даже по решению суда, то на подсознательном уровне это воспринимается как предательство. ибо друг моего врага - мой враг... .
Анютка Панасюк
как верно-то....
Татьяна Зазулина
Господи! Да по решению суда дети уходят к жене в единичных случаях. Обычно, чаще всего папы сами отказываются от своих детей, бросают их, забывают и проклинают за то, что они отнимают у них 25 % заработка.
Ханзада Оспан0Ва
Снимаю шляпу. Самбы лучше не написал.
Нет не плачу. И отчитываться не собираюсь.
Юлия Комина
А чего тогда написали? Чтобы погордиться? Есть чем...
Анютка Панасюк
ну и подлец.Жена может быть последней сукой.всякое бывает.Ребенок-то чем виноват,интересно?никаких оправданий нет.даже если Вы считаете,что ребенок не от Вас....
Ханзада Оспан0Ва
Читаю комментарии к этому посту. Аффтор, жжоте. Так толсто троллить - почти искусство.
Муж платит. Точнее впринципе платит, хожу на почту отсылаю я, сейчас уже 2 месяца ничего не отсылала - денег нет. Отсылаю на имя тещи мужа (бывшей) , она женщина понимающая не наезжает то, что ничего не приходит, в следующий раз больше отошлю.
Мой платит. Только потому, что не может не платить. Иначе лишится работы, московской прописки и жилья. Но после развода просил не подавать на алименты. Типа ему нечем за кредит на машину платить. А меня волнует? Мне тоже непросто одной ребенка растить. Подала. Ничего, не умер с голода. Пошел по ночам таксовать. Зато потом упрекал меня, что я на его несчастные 5 тысяч содержу себя, дочку и своих многочисленных любовников. Прошло немножко времени и он уже стал утверждать, что я на ребенка вообще ничего не трачу, не кормлю, не одеваю, игрушки не покупаю, не лечу. Сам при этом дочку не желает видеть вообще уже больше года. Прошло еще немножко времени и он снова заявляет: "Лишите меня родительских прав".Только попутался немножко. Прав его можно лишить, а вот от обязанностей его никто не освободит.
Первой жене через банк, а второй сам приношу. Все ниче, обязан конечно, просто обидно, почему в бумаге судебного пристава я значусь ни как отец, а как ДОЛЖНИК.
муж платит на сына от первого брака