Свадьба, венчание, брак

Вот думаю...может это я ..такая ненормальная?...Вн...

Не хочу работать...устала. Хочу сидеть дома-варить борщи,стирать,убирать... Встречать мужа -выспавшаяся,веселая...бодрая Дарить ему любовь и ласку....Но....получается,что хочу быть содержанкой????Нет!!! Хочу любить и быть любимой....Куда с этими желаниями бежать?? И есть ли мужчины,которым нужны-домохозяйки...?
и я всю жизнь мечтала о такой жизни. а получилось все наоборот. нет сегодня нормальных мужиков. ни кто на себя не хочет брать обязательства настоящего мужа. вот и приходиться нам пахать и растить детей. а ведь еще многие и мужей на себе тянут
Lyuba Sergienko
Лучший ответ
Да, я нужна своему мужу.
Он сам настоял, чтобы я бросила работу.
Elena Bednova
Женщины, желающие сидеть дома, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего, кроме раздвигания ног и заваривания лапши, делать не умеют - останутся голой жопой. Тем более, если выходили замуж голодранками и бесприданницами на все готовое в чужой дом. .
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы. если этот муж попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта домошняя кошечка его бросит или возьмет на пожизненное содержание?
пока нет детей -нет смысла сидеть дома!)
Ирина Ясмакова
Да ты просто лентяйка!
Елена R.
Наталия Котова Вот начинается...А домашний труд не в счет....Т.е. ты и на работе трудись..и дома все делай и не пищи....ЭЭЭЭХ!! Ужасно...да еще и леньтяйка....
Устанете...
Ой, и я не хочу работать.... но пока нет возможности сидеть дома )
Лилия Романова
Моя первые 9 лет просидела дома, теперь считает что была дурой. Потому что жизнь проходит мимо, и очень скучна. Работа женщины не должна быть тяжелой и нельзя работать по ночам.
Вы любите стирать и убирать?
Gulvira Zholshina
Наталия Котова Почему нет?
Да это вполне нормальное женское желание, и это не является признаком содержанки, ведь это совсем разное. Содержанка берет деньги не за готовку борща. Это сегодня мужчины перестали быть настоящими и поэтому женщины работают. Если женщина хочет работать - то это ее дело, если нет, то нормальный мужчина всегда это одобрит
Ksenia Abramova
а у меня наоборот. когда-то тоже все хотела дома сидеть.... а сейчас так надоело.... и готовить надоело и убирать. хочется уже пойти да поработать, пообщаться с незнакомыми людьми. да вот он считает что это не необходимость. мол дома с ребенком сидеть лучше ((
Оксана Руфова
Я так живу . Почему содержанка? Домохозяйка вносит свой вклад в семейный бюджет .Просто посчитайте . У меня пока двое детей . Няня + содержание дома +иногда шью и вяжу сама .Дома порядок, дети под присмотром .Все счастливы, а это дорогого стоит .
Я тоже так хочу, а муж на работу гонит)
Сашка Серга
Просто работа у тебя нелюбимая. Работа это прежде всего общение, интересы, новые знакомства, окрыляющие успехи. Это часть жизни. Вот посидишь дома лет так 5...и опять захочешь работать.
Olea Armas
Каждому своё! кто-то содержанка, кто-то кухарка/полотерка, называемая домохозяйка, а кто-то всё успевает и на работу, и на фитнес, и на спа процедуру, и на лево)) ) Под разного мужчину и женщина, так что нужны всякие!
Есть, конечно, такие мужики. Хотите, сидите.
Юлия Васильева
вообще то это роль женщины. Но наш социум ТРЕБУЕТ женщин работать.
А что плохого в этом, непонятно? Это ж и есть счастье
Юлия Королёва
конечно, есть такие мужчины! И есть масса женщин, которые чувствуют себя счастливыми, воспитывая детей и варя борщи.. . Другое дело, что это желание, вас обуявшее нынче, может вдруг неожиданно пройти.. . И тогда придется туго: работы нет, муж не готов вас отпустить в "свободное плавание"... Так что прежде чем окончательно решиться хорошенько подумайте!
у лучше все таки найти работу, на полдня, и дома больше будете, и при этом не потёряете себя. Домохозяйка, очень рискованные статус.
Нинка Селина
Вы просто очень устали. Вам нужно хорошенько отдохнуть. И потом, это вы сейчас говорите, что не хочу работать, а если выйдет так в действительности, скажите: " Блин, не могу уже дома, тоска серая, хочу на работу! ".
потом устанешь от дома.... отдохни, смени обстановку.
Предложи своему мужи, может он и согласится так.
Много же есть мужчин каторые хотят что бы их жены сидели дома с детьми и с хозяйством.
Наталия Котова Согласился бы...еслиб больше меня зарабатывал...,но ...увы...
А мой меня на работу категорически не пускает)))))) )
Хочет, что б я его дома ждала) ) Мне тоже нравится быть "СОДЕРЖАНКОЙ"))))))))))
Да ты просто героиня!!! !
Сама и хочешь взвалить на плечи такой груз.
Я сейчас в декрете и домашняя работа для меня - это каторжный труд, я хочу на работу аж пятки горят, но.. . сначала лялю вырастить надо.
Сидеть дома и следить за уютом - это призвание, которое доступно не каждой хранительнице очага.
Не сдерживайте своих желаний. Хотите- сидите. Скажите мужу, что не справились на работе и вас заставили на работе заявление по собственному написать. Пока будете "искать" новую, может муж прибалдеет от выспавшейся, веселой... бодрой жены и уже никуда не пустит, будет есть борщи и радоваться.
Юлия Малярова
к сожалению таких мужчин очень мало и за ними очередь.
Анна Галат
Выходите замуж и рожайте ребёнка.. . 3 года декрета: смотреть за дитём, варить борщи, встречать мужа, получать копеечное пособие по уходу за ребёнком и все вытекающие отсюда последствия.. . только гарантий никто не даст, где оно легче на работе или дома будет и высыпаться сложновато.. . иначе, просто содержанка и не надо себя оправдывать.
Содержанка-это если ты с ним из-за денег. Я так думаю. А жена не может быть содержанкой!!! !
Я 12 лет не работала и поверь так надоелооооооо.
И тратить деньги заработанные своим горбом гораздо приятней.. тем более не нужно спрашивать, "а можно я себе куплю??? "ПОШЛА И КУПИЛА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!
Да нормальная ты, не переживай) )
и к твоему счастью есть такие мужчины которые предпочитают таких как ты... но они чаще всего богатые... и изменяют)
Я тоже этого очень хочу. Работа осточертела.
Ты неповеришь, но большинство женщин тоже хотят этого, только не сознаются в этом.
Только сидеть дома долго не сможешь-кастрюли, плита, швабра надоедают быстрее....
Это хорошо - но ведь нет никакого личного роста. Я два раза сидела в декретном отпуске - и потом еле дождалась. когда пойду на работу - ведь так жить гораздо интереснее....
Elena Oparina