Свадьба, венчание, брак

У древних славян было многожёнство...

Собственно, тебе никто и сейчас не запрещает жить сразу с несколькими женщинами, обеспечивать их и ублажать физически и морально.

Что же касается кастрации алкоголиков, наркоманов и прочего "унтерменша", то предложение, безусловно, стоящее. Кстати говоря, сколько женщин числится в твоем гареме? А сколько у тебя детей? Если ты живешь с одной женщиной (или не живешь с женщиной вовсе) , не имеешь детей, то, ты, безусловно, ущербная личность, подлежащая немедленной кастрации. Ибо зачем плодить демагогов, неспособных претворить свои идеи в жизнь?
Елена Куленко
Лучший ответ
план неплох, но обречен на провал потому что
1. в 21 веке слишком много гуманизма (даже если он в извращенных формах) . вы не в древней Спарте.. .
2. современная убогая человеческая мораль и жадность приведет к тому, что жены в итоге поубивают друг друга . да и мужу достанется
3. для того, чтобы обеспечить всех - придется пахать на износ. ни о каком здоровье и речи быть не может...
Irinka R
Eugenia Schlegel вот вот пункт 3 - самый объективный и правильно все
все враки многоженство действительно было но традиции иметь одну жену появилось на Руси задолго до пришествия Христианства, а вы хоть с одной уживитесь и детей хотя бы штук 5-7 родите и достойно воспитайте- тогда и говорить будем. а вы себя по каким критериям оцениваете что не относите в кандидаты на кастрацию- может завтра станете больным и что применить родственникам к вам эфтаназию пишите завещание....
Natella Levi
Мой муж - это мой муж и я не собираюсь его делить с кем-то !!
Диана Егорова
кстати сказать, у евреев родство всегда шло по отцовской линии, вспомните Библию, там мужские колена упоминаются. А по матери у них стали считать родство после ВОВ. Когда многие хотели переехать в Израиль, не имея к евреям никакого отношения. В Европе пошли процессы по возвращению собственности уцелевшим и там тоже было полно примазавшихся. Для этого и был принят закон определяющий родство с большей вероятностью.
так... как достойных отбирать будем? Богатый = достойный? Да и там уродов хватает.
Светлана Бобчинская "достойные представители мужского рода, способные обеспечить больше одной жены, здоровые физически и морально"
Natella Levi сегодня вы здоровы- завтра инвалид- вас кастрировать, аааа поняла вы из племени быков -осеменителей, так ведь и они рано или поздно на бойню идут....
Ага, мужчины прям косяками побежали за вторыми жёнами в очередь становиться. Они и от одной то рады были б отделаться....
Светлана Бобчинская Думается, что от хорошей жены никто не будет рад отделаться... Тут вопрос уже в качестве женского пола, а не в количестве жён...
а еще они верили в существование духов природы, богов, которые правят всем человечеством.
на свадьбе невесте специально запутывали косу, чтобы жених долго не мог ее распустить. а распустил косу - значит взял замуж
и они очень любили секс эротические игры, пока не пришло православие
с приходом православия секс даже между супругами стал считаться греховным
адреса явки пароли
Танюша Тудос
мы не древние славяни
Светлана Бобчинская да, по грамматике видно...