Свадьба, венчание, брак

Можно ли расписаться сразу после подачи заявления в ЗАГС?

например мы пришли написали заявление оплатили пошлину и сразу же расписали-женили!!??кто нибудь так женился?где как договаривался сколько стоило?
только если невеста беременна!
Татьяна Горлина
Лучший ответ
Даётся срок, на обдумывание решения!!!
в принципе нет, но если договоритесь...
По закону нельзя.. .
Но могут играть роль различные обстоятельства.. . ну и денюшку конечно нужноьподготовить...
племянница так замуж и вышла, зашли с мужем они в загс, спросить, как регистрировать ребенка, который вот-вот должен был родиться, им и предложили, фигней не страдать, а в тот же день и расписаться, так и сделали, вышли из загса, заплатили пошлину, вернулись в загс, написали заявление, и снова вышли, уже мужем и женой. часа 2 на все ушло.. . сыну у них уже 4...
Ну вообще по закону ждать 1 месяц! А так если срочно то только в связи с беременностью могут расписать и то, только если жена не совершеннолетняя!
это не возможно, свидетельство надо готовить, чтобы вам выдать на руки.
это надо с самой тётенькой договариваться кому подаёте заявление а уж от её ответа и сумма зависит
если у вас есть справка от гинеколога о том что вы беремены то поженят. или еще лучше справка о рождении дитятки.
Можно, если невеста несовершеннолетняя и уже беременна
Н. Ш.
Мы с мужем так расписались. Привезли справку от гинеколога что я беременна, все оплатили написали заявление, нам в кабинете прочитали стандартную торжественную речь и все. А потом всем сообщили что мы поженились.