Свадьба, венчание, брак
Сын с женой на грани развода.Как вести себя в этой ситуации?
есил у них есть ребенок - может взять его к себе а они пусть вдвоем побудут.
влезете - получите от двоих.
свои мозги есть у каждого.
Не трогать, сами разберутся!!!
Как бы там ни было, но вы все же мать своего сына, а не его жены!
Подумайте в первую очередь о том, что лучше для вашего сына- разводиться или сохранить семью. И будьте на его стороне при любом исходе ситуации. Если не мать, то кто же?
Только я не имею в виду, что надо лезть в гущу событий! Поддерживать "за кадром", если можно так выразиться.
не вмешиваться! А вообще - очень трудно что-либо советовать...
ваше дело-сторона. без вас друг друга нашли, сами решили создать семью, сами решат быть ли им вместе.
не соваться
терпение и нейтралитет
не лезть!
Соблюдать нейтралитет, чтоб не оказаться потом крайней.
ЗАнять нейтральную позицию... Они помиряться, а вы окажетесь виноватой....
Перегоревшую дрель, сколько не ремонтируй - она будет ломаться. Вы - мать. Обдумайте, как будет лучше для сына и наедине - скромно выскажите своё мнение. В семейный конфликт - не вмешивайтесь.
С ув.
Это их жизнь...
вот видите все говорят не вмешиваться. наверное правильно. и поддержать обоих.
Не вмешиваться!!!
Не вмешиваться, это будет лучше всего
пусть сами разбираются
не подливать масло в огонь и вообще ни чего туда не лить.
самое главное без нужды не встревать, так как 3 человек может сделать только хуже в таких делах