Свадьба, венчание, брак

Хочу замуж! За богатого, любящего, понимающего, красивого, заботливого ...Девчата, у вас такие же желания?

Nurila Talgatkyzy
За пятерых мужчин одновременно?
Первый-богатый, второй-любящий, третий-понимающий, четвертый-красивый, пятый- заботливый?
Нет, у меня не такие своеобразные сексуальные фантазии)))))
Nora Hakobyan
Лучший ответ
чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги. в этом и загвоздка. ибо это умеет делать любая...
Юлия Фомина
Чтобы быть замужем за генералом, надо выйти замуж за лейтенанта)) )
Так ищите любимого и перспективного)))
Света ! ! !
Такие уже давно окольцованы...
Кристина Show
Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная – ждет его
Юлия Лазник
Ага. Вот только все "в одном флаконе" в природе рактически не встречается. Был у меня красивый и богатый.... но все остальное :( Пусть лучше будет не очень богатый, не очень красивый, зато нежный ласковый и любящий.
Miragrig
Получите такого, какого заслужили....
не, у меня такая реальность )))
все хотят... только не у всех получается
нет, не такие)))).... только любящего, а остальные качества мне в силах и самой ему привить))))
Sayahat Usmanova
Если за богатого на первом месте, то остального, как правило, не будет!
Ну я подумаю....
ой!... да какая разница, какого цвета у него бентли, главное чтобы человек хороший был!!!
Aidana Beknazarova
Это тебе надо за четверых сразу выходить
Г О
У меня муж такой! Завидно?
Чтобы спуститься на землю, спроси себя, а зачем такому ты?
Aziz Mansurov
да, но это нереально.... придется 5 раз замуж выходить!! !
Елена Елена
главное чтоб меня на руках носил ну и понимал.... и уважал.. . ну и конечно не сирота с ярославского вокзала
Janar Daribaeva
хочу много много денег))))
с такими требованиями прийдётся несколько раз замуж выходить.
Нет, я вышла замуж за любимого и мне не важно было богат он или нет, для меня он красивый и заботливый, а в общем ЛЮБИМЫЙ.
много хочешь, мало получишь
Лариса Лотц
Все хотят этого, а реальность другая.. . А когда есть любовь, то любой будет таким!)
Мария Мехаева
А ты такого достойна?
За богатого, любящего.... Людмила, -за таких замуж все девушки хотят, но 90% из них недостойны даже бедного и некрасивого....
*P
* Poison *
а сама соответствуешь предъявляемым требованиям? Умная красивая понимающая?
Люба Киселева
у меня были желание попроще а получилась как в твоём описании!!!! ПРИНЦАМ НЕ РОЖДАЮТСЯ ИМ СТАНОВЯТСЯ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Да.... но с некоторыми другими дополнениями....
Проще написала ищу : "Принца на белом коне"...Мечты...
D!
D@n@ !