Свадьба, венчание, брак

Как бы вы ответили на "тактичный" вопрос: почему не женитесь (не вых. замуж)?

По-еврейски - а почему Вас это беспокоит?
Галя Латыпова
Лучший ответ
Как профессор Преображенский :"Не хочу! " И это правда- я уже там была, а в нынешней ситуации меня устраивает жизнь без штампа.
Никому не нужен МОЖЕТ БЫТЬ...)) )
И пусть они все меня потом жалеют в своей снисходительности от того, что им больше повезло. И мне не помеха и им приятно. О своих прекрасных качествах еще раз услышу в утешение МОЖЕТ БЫТЬ....
выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть.. .
веер ответов широк, от "не Ваше дело" до "не хочу, не буду, не просите! "
Снежная Лавина
Я бы промолчал. И дурочку запустил.
Алла Ойнонен
По еврейски: Что ты хочешь от меня?
я помню когда меня мама спрашивала "Ты когда уже замуж выйдешь? " Я ей отвечала "в субботу". Она в истерике "В какую субботу? " Я ей "в какую-нибудь, но точно в субботу. Ты уже приглашена"
Да потому что мне одной лучше, чем с кем-то. потому что живу для себя, трачу нервы, время, деньги на себя. Да, я эгоистка, зато не сижу на месте и мне КАЙФОВО быть свободной!
Хожу к врачу... не могу победить свою фобию.... страшно мне... очень... там ...ЗАМУЖЕМ,,,
Просто недумала об этом еще. Подумаю расскажу.
Я уже там была!
А зачем? Мне и так не плохо живётся)))))
Ришка Дрозд
Время не пришло. Пока не хочу.
Юлия Власова
Я всегда отвечала "Так не берет ни кто" И народ терялся зачастую)))
Потому что гладиолус!!!!
Любовь Окольникова ага, или акваланг)))
Всему свое время
"Чтобы счастливо жизнь прожить,
два правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем вместе с кем попало! " (Омар Хайям)

Вот процитируйте и скажите, что с кем попало не хочу, а того единственного или единственную еще не встретил (а) . Поверьте, этот человек потом спрашивать не будет. Проверено.