Свадьба, венчание, брак

почему сейчас жениться невозможно, девки замуж не хотят за простых парней, запросы высокие, деньги им подавай

прям тяжело сейчас мужчинам то как
Это да, с тобой в соц сетях и разговаривать не станут, если нет кучу фоток на фоне дорогих авто.
Ксения Курмоярцева
Лучший ответ
Жизнь трудная, семья и дети много денег требуют.
Галина Зверева
Наконец -то наши девчонки поумнели, придется поднапрячься и учиться, зарабатывать , .
есть то вы все хотите, а откуда продукты берутся вы знать не желаете. и чем платить за жект и на что ребенку одежку покупать вас тоже не колышит. вам деньги не нужны. только секс да жратва... ДА?
тяжко только лентяям
Минуточку...
"за простых парней" - это означает "за бездельников, неучей, тунеядцев, алкоголиков, наркоманов и прочих придурков"?
Я правильно понял Ваш посыл?
У моих сыновей никаких проблем с девушками нет.
Да и у меня тоже....
Тетяна Куриляк
а "простые парни" совсем без денег?, небось, и работу им "невозможно найти"... а женицца уж невтерпеж... потом наплодят детей и будут лежать на диване и жаловаться, почему жена пилит то их, несчастных
Потому что парни не хотят быть Мужиками, а хотят быть трансгендерами и метросексуалами.
обращайтесь к профессиональным свахам. Они помогут.
Женя Токарева
Всегда так было, а ты как хотел? Нахаляву жениться?
А вам деньги не нужны? Вы цены на все видели? Как женщине жить на ваши 20т?
а кому голодранцы безрукие то, нужны
Елена Бажина
и правильно делают! хочешь семью так сделай чтоб ты сам смог что то дать

Девушки не обижайтесь на мужчин. это несчастные существа... им женщины то не по зубам то не по карману (Фаина Раневская)
Наташа Горецкая че те дать то! проститутка продажная
Те, которые ищут ровню) Деньги к деньгам, авто к автопарку)
Ты наверно не тех девок находишь
Тетяна Куриляк Или сам является не тем, с чем стоит иметь дело.
женится сейчас настолько же просто насколько взять кредит.
Смотря какие "девки", если те, кому за 30, так они только за) там у адекватных запросы то более приземлённые))
Аня Аня
еще раз повторяю что на простых рабочих не смотрят поэтому тяжело жениться а не потому что лентяй!!!!
В животном мире самка всегда выбирает более здорового и сильного самца. Это заложено в нас генетически. Люди не далеко ушли. Нравятся же тебе красивые и подтянутые девушки. Твои инстинкты подсказывают тебе, что это та с кем нужно продолжить род, а потом тебя "почему-то" тянет к ней. У девушек слегка иначе. Испокон веков сильный пол считался кормильцем и защитником. Вот и смотрят они так же инстинктивно на более сильных самцов. Сила в наше время - это деньги как раз.
Я Я
Наташа Горецкая продавайся дальше самка животного))) а мы люди по любви будем выбирать