Свадьба, венчание, брак

я и мой парень из разных городов. у кого аналогичная ситуация-поделитесь где лучше делать свадьбу?

Свадьбу нужно делать ТАМ... где больше связей и у кого больше гостей на ней будет
Соня Усольцева
Лучший ответ
Только по обоюдному согласию.
там где вы собираетесь бросить якорь
$$$ Алма $$$
у меня подруга познакомилась с мужем, когда учились в другом городе. жить решили после свадьбы у нее. поэтому регистрировались в нашем городе, а венчались у него на родине
Va
Valentinka
Мы с мужем из разных городов-свадьба у нас была в моей городе, так как у меня больше родственников, знакомых. Ну и конечно больше связей..
а мы из разных стран
один день будем делать здесь
другой у него
У нас та же ситуация... Свадьба летом.... Жить собираемся вообще в третьем месте. не у него на родине не у меня.... А свдьбу делаем у него.... Вообще надо делать там где родственников и связей больше.... Если разница не большая. то конечно на родине жениха... Он мужчина, он жену в дом приводит... А нам женщинам пора смериться...
Margarita Volkova
Мы тоже были из разных городов. Свадьба была только в моем городе, хотя и у него много родственников. Кто смог, захотел, тот и приехал. У нас ЗАГС почти рядом с домом и ресторан через дорогу от ЗАГСа. И, как поженились, живем в моем городе, теперь нашем. Квартиру он продал, а стали жить в моем доме, теперь нашем. У нас более спокойнее и южнее. /В вашей ситуации-решать только вам обоюдно.
У нас с супругом тоже были разные родные города.
Для свадьбы выбрали тот город, где красивее, дешевле и где было больше возможности разместить приезжих гостей :)
Проанализируйте всё и ответ сам придет к Вам. ;)
Kristina Zhivolunova
Ирина Яничева И какой же этот город?
В банкетном зале
Julia D....