Из недавнего... сломала ногу в горах. так меня муж километра 2 нёс на руках по крутому склону. потом вёз словно вазу хрустальную впопутке. потом ухаживал 3 месяца так. что я не пожалела эту поломаную ногу. Это того стоило. и купал меня. и носил на руках .потому что на костылях мне было тяжело, и ногу массировал... ну как ногу, с неё всё начиналось. а продолжение было изумительным.
Муж у меня не слишком эмоциональный, поэтому все его нежности очень трогательны. когда кофе в постель, ванну приготовит с хвоей или подаёт молоко горячее, обязательно подует и пенку снимет. потому что я её не люблю. Это очень трогательно. когда человек внимателен к твоим чувствам и желаниям не по разуму. а от души.
Ой. да! оджнажды он для меня яблок наворовал в чужом саду. Понимаю что ужасно. да и не дети уже, но такой адреналин выделился. когда он на дерево лез. а я на шухере стояла!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, какие трогательные моменты из ваших отношений вы можете вспомнить??
Когда ночью случайно меня заденет локтем, потом извиняется и нежно целует.... Ммммммммм )))
Увидев ревность к противоположному полу с моей стороны прозвучала (пусть для кого-то грубая) фраза "Ради одного траха я не собираюсь рушить то, что мы с тобой построили... "
как мой муж просил моей руки у моей матери.)
Как мой муж под сильным ливнем воровал цветы и потом собрал ОЧЕНЬ красивый букет, Вот.
мой муж мне такие стихи писал. Я до сих пор их перечитываю, когда мы в соре - становится легко. Постоянно устраивает ужины при свечах. Исполняет все, что я попрошу....