Свадьба, венчание, брак
как проходит процесс развода?может ли без моего согласия расторгнуть брак?
ну и скорости, к вас жених только что рюмками швырялся на свадьбе.... круто....
Обычно дают срок на примирение, если кто-то их супругов не согласен. Если и после истечения этого срока один из супругов настаивает на разводе, а другой не согласен-то все равно разведут.
да могут. первый раз если не придете он еще раз подаст заявление и на 2 раз уже без вашего ведома вас разведут. такой закон.
А смысл не соглашаться ? )
без согласия - могут, а вот без вашего присутствия - вряд ли!
если есть малые дети до 1,5 года, то не разведут НИкак!!! !
это я точно знаю!
бездетных пары разводят.. и то. только на третий раз неявки одного из супругов- это тоже знаю ..
и, вооще, в нете столько инфы.. Вам, что лень? найти и почитать?
это я точно знаю!
естественно могут, а почему нет? если вы не согласны, этим вы не удержите супруга. Один из вас подает на развод, второму приходит повестка в суд, если явитесь в суд, вам дадут на примерение 3 месяца, после этого если все равно ничего не изменится вас разведут, если вы не явитесь в суд, вам вышлют вторую повестку, затем третью, если все равно не явитесь, вас автоматом разводят.
с третьего раза, если не представите больничного, или иных справок, то могут и без согласия. и даже без вашего присутствия.
без согласия брак может быть расторгнут на третьем суд. заседании...
если нет детей и имущественных споров, то да
Может, при определенных обстоятельствах
Могут. Если Вы были уведомлены о заседании суда (есть Ваша подпись на уведомлении), но на
само заседание Вы не явились. Причём, если Вы - ответчик в суде по бракоразводному процессу.
да, по решению суда только
Могут, если нет детей малолетних совместный. В судебном порядке, если вы не являетесь в суд три раза.
да
конечно могут
Нет.. . развод это плохо.. .
Ну а по теме развод - это обоюдное решение..
Без проблем в одностороннем порядке.