Свадьба, венчание, брак

как избежать влюбленности, замужней женщине? Как оградить себя от волны чувств?

От волны чувств отгородить себя тяжело, а от влюбленности есть самый простой на первый взгляд способ. Всмотритесь в себя. поймите чего вам не хватает от мужа и поговорите с ним на эту тему. Если вы прийдете к решению этого вопроса то и отвлекаться не будете. Зачастую это внимание.. . И как легко любую женщину пустить под откос, поняв чего ей не хватает в этой жизни в независимости от того замужем она или нет. Кухарка или бизнес леди
Натали К
Лучший ответ
Если бы не было разума, нас заездила бы чувственность. На то и ум, чтобы обуздать ее нелепости.
Apal Raimkulova
да е.... пока е.... и не морочьте себе голову всякими волнами. на улице весна и е.... это нормально.
Если влюбленность взаимна - не воруйте у себя Счастье. Это же просто подарок судьбы!
Ира *
Зачем избегать, глупости какие. Это же здорово, что такие чувства еще живы, и испытать их только в радость. Все равно все это само пройдет, так хоть вспомнить будет о чем.
не нужно было выходить замуж без любви
Сообщить мужу. Он Вас вылечит.
Да не говорите.. Когда ещё муж пофигист, почти уже спившийся "Кролик"....
Аня Коваленко
не надо себя огораживать, в старом возрасте будет что вспомнить.
Анна Ситова
Влюбленность- это прекрасно, но необязательно же сразу в койку прыгать.
я єтого мужика добавила в избранное так как мне фОТКИ С КОТАМИ ПОНРАВИЛИСЬ.... А ОН ПРОСТО ХАМ